8 (347) 214-91-328 (347) 214-91... — показать

8 (347) 214-91-328 (347) 214-91... — показать
+7 347 214-...+7 347 214-91-32 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 138
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на проспекте Октября»

Знаменитый американский фастфуд -Макдоналдс ,Расположился в городе Уфа по проспекту Октября.Это отличное заведение,где можно не только вкусно поесть ,но и приятно провести время всей семьей!Наше разнообразное меню не нуждается в рекламе.Вы найдете у нас все что вашей душе угодно: гамбургеры,чизбургеры,сандвичи,картошка-фри ,а к ним различные соусы на ваш вкус,десерты,горячие и прохладительные напитки.Наши работники обслужат вас по высшему классу!Здесь вы покушаете быстро,вкусно ,не дорого!А так же для вас предоставляется бесплатный Wi-Fi.И работает система "Мак-авто",теперь можно просто подъехать на машине к окошку,сделав заказ получить его в следующем окошке.А так же заранее можно заказать детский праздник или день рождения в Макдоналдсе.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на проспекте Октября (11)

4.1
Очень часто заезжали в макавто, было удобно, но теперь что то изменилось. 24/7 работает не только мак авто, но и толпа несовершеннолетних попрошаек.. Так же начали готовить кофе заранее, из-за этого его вручают остывшим. Еда тоже стала посредственного качества, в новом макдоналдсе на промсвязи на порядок лучше.
Я часто прсещаю по утрам Макдоналдс так как завтрак готовить не хочется,а кушать хочется.Люблю в маке кофе это нечто!А из "завтрака" выбираю всегда сендвичи с говядиной и яйцом!Очень и очень вкусная булочка из черного хлеба,а из котлетки сок так и течет!По утрам работники все воодушевленные,энергичные,заряжают положительными эмоциями на весь день!
Обожаю мак!!! Иногда так хочется съесть чего нибудь такого -эдоково!!! И я сразу понимаю что мне надо бежать в мак!! Цены конечно там не дешёвые, пришёл в мак, считай что 500 рублей нет ( ну если по меньше заказать, то в 200 рублей точно можно уложится). Я обычно заказываю биг мак за 89 рублей, апельсинов сок 55 рублей, картошку фри большую 65 стоит вроде она, сырный соус 14 рублей, ну могу заказать еще нагицы! Вот я там объедаюсь!! Ням-ням!!! Прямо сейчас бы побежала и покушала там!! Кстати сейчас в маках в большинстве уже появилась электронная оплата, очень удобно в очереди стоять не надо, просто ждёшь когда твой номерок на экране выйдет значит заказ готов, примерно как в банках электронная очередь!! Удобно!! Персонал у них там конечно все-равно быстро работают, активные, весёлые ребята (работают как девушки, так и парни).
Нравится этот Макдоналдс тем что здесь очереди меньше как у самих касс, так и на макавто, чем например на гостинке. Зал здесь тоже на мой взгляд просторней, есть детская комната, часто там проводят различные детские праздники, дни рождения, есть детская анимация. Цены приемлемые, как и во всех Маках. Насчет еды и напитков, конечно же все очень вкусно, но и очень вредно, все таки это фастфуд, но несмотря на это мало кто отказывает себе в нем. заведение находится недалеко от проезжей части и поэтому удобно заехать и выехать. На лето здесь ставят летние столики на улице и можно полакомиться мороженным наслаждаясь летними деньками.
После просмотра кино в позднее время возвращались с подругами домой,и решили перекусить.
И тут как раз по пути макдоналдс.
Мы зашли прям перед закрытием,в заведение было очень грязно.
Кассир сделав несколько ошибок при повторе заказа все же забил наш заказ и стали мы ждать.
всем привычно,что данная сеть работает очень быстро,но в данным момент наши гамбургеры мы ждали в общей сложности минут 15.
Еще не понравилось,что кассир не предупредил,что чек выкидывать не надо,так как при отдаче заказа нас спросили номер чека,а мы выбросили его!
и вот еще вопрос,почему картофель фри сыпят на глаз?Дело в том,что у подруги была средняя картошка,а у меня большая,но высыпав дома содержимое мы обратили внимание, что количество было одинаковое
Сам заказ был свежий и вкусный,как в прочей и обычно,но общее впечатление все таки осталось негативное.
Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на проспекте Октября на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел