8 (927) 238-83-838 (927) 238-83... — показать

г Уфа, ул Карла Маркса, д 20
офис 346
Район: Ленинский
Бизнес центр: Капитал

Про «Мини Уфа Дешево +7(927)238-83-83»

Заказ такси Мини Уфа предлагает заказать дешевое такси по городу Уфе и пригороду, заказ такси в аэропорт Уфа и на вокзал. Вызвать недорогое Мини такси Уфа выгодно.Таксисты предлагают дешевые низкие цены при заказе такси по городу,в аэропорт,Нефтекамск,Стерлитамак,Салават,Октябрьский,Белебей,Туймазы,Бирск и другие направления.

Мини такси в Уфе . Поездки по городу от 90 рублей,в аэропорт от 310 рублей.Междугородние поездки от 7 руб/км.Круглосуточно. Семь дней в неделю. Низкий тариф для дальних поездок.С комфортом и выгодой отвезем вас в аэропорт,жд вокзал,автовокзал,т соседний город.Такси Мини Уфа - минимум времени на ожидание, минимум денег на оплату, минимум времени на поездку!

Такси Мини Уфа.Дешево по номеру телефона 8(927)238-83-83 Мини Уфа.Такси — сервис заказа такси в Уфе и Аэропорту Уфа. Является одним из крупнейших агрегаторов служб такси в Уфе по числу заказов. Сервис передаёт заказ тому водителю, который сможет приехать быстрее всего с учётом местоположения пользователя и дорожной обстановки.Такси Уфа. Дешево по номеру телефона 8(927)238-83-83.

Такси Мини Уфа – лучший сервис в столице Башкортостана по пассажирским перевозкам легковыми автомобилями. Если вы куда-то опаздываете, вам нужно встретить друзей или родственников, самим добраться в аэропорт на рейс – воспользуйтесь услугами официального такси Уфы. Такси Уфа от компании «Мини» – это ваша возможность всегда безопасно, быстро и комфортно доехать в нужную точку!

5 причин, почему нужно воспользоваться услугами Такси мини Уфа:

* Дешевое такси в Уфе – Мини это компания, которое представляет недорого такси, самые выгоднные цены.

* В компании Такси Мини Уфа – всегда есть машины на линии, клиентам фирмы не приходится ждать.

* Это безопасное официальное такси, которое строго следит за состоянием техники и самочувствием водителя.

* Предоставляем услуги такси межгород.

* Специальные услуги такси в Уфе (перевозка детей, трансфер из аэропорта, «трезвый водитель», предварительный заказ и т.д.)

#Служба заказа такси# мини эконом  Уфа# #заказать такси в Уфе#дешевый заказ такси#заказ такси мини-эконом# заказ такси Уфа#заказ такси мини#дешевая служба такси# мини такси в Уфе#такси#номер такси#аэропорт такси#такси в#такси недорого#такси мини#такси комфорт#

Такси 12
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси срочно
Трансфер

Отзывы про Мини Уфа Дешево +7(927)238-83-83 (28)

3.9
Вызвали авто, сказали едет авто с одним номером по факту перезвонил водитель, сказал что едет другая машина, колымит наверно.... Но самое главное ценник из 2200 вырос до 4000 мол оператор ошибся, стали вызывать другое они нам за неустойку мол давайте 10%, кем вы себя возомнил, очнитесь!!! Неустойка🤣🤣🤣 проходите мимо этого недосервиса!!!!
Постоянно пользуюсь услугами этого такси. Цены доступные и адекватные. Машины в хорошем техническом состоянии и чистенькие. Приятно садиться в такой автомобиль. Меня все устраивает, буду и дальше пользоваться услугами именно этого такси
Спс
Мы недавно позвонили в эту службу такси, и заказали машину. Нам понравилось, что автомобиль приехал вовремя, а водитель был адекватный. Стоимость поездки нас также устроила, рекомендуем.
Такси Уфа Ульяновск
Очень мне все здесь понравилось. Вызывала сегодня такси, приехали быстро, никакой разницы в цене не было, в машине чисто, сама машина тоже чистенькая, и водитель приятный в разговоре. Я довольна.
спс
Такси Уфа Белебей
Заказываю с вечера два раза в месяц в аэропорт, за полгода машина еще ни разу не опоздала, а для меня это самое главное, в остальном все тоже на хорошем уровне, вообщем надеюсь так будет и впредь.
Такси Уфа Екатеринбург

Частые вопросы про Мини Уфа Дешево +7(927)238-83-83

Как узнать график работы Мини Уфа Дешево +7(927)238-83-83 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 238-83-83

Мини Уфа Дешево +7(927)238-83-83 находится по адресу г Уфа, ул Карла Маркса, д 20
офис 346.

Мини Уфа Дешево +7(927)238-83-83 на карте