Мясная лавка на улице Рабкоров

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Рабкоров, д 20
Район: Кировский
Бизнес центр: Универсам

Про «Мясная лавка на улице Рабкоров»

Название магазина "Мясная лавка" говорит само за себя. Тут всегда найдется свежее, качественное и вкусное мясо. Говядина, свинина, курица, конина все это есть в ассортименте магазина. Так же есть фарш и готовая мясная продукция, например котлеты. бифштексы, отбивные. Мясо хранится за стеклянными витринами, в холодильных камерах. В одном помещение находится и мясная продукция, и просто продуктовый магазин, в котором всегда можно приобрести хлеб, молоко, колбасы, пельмени и многое другое.. Два разных продавца всегда рады вам помочь. Обслуживание быстрое, очередей никогда практически не бывает. "Мясная лавка" думает о том, что вы едите. Приходите и наслаждайтесь безупречным вкусом мяса.

Отзывы про Мясная лавка на улице Рабкоров (1)

4.0
Мясная лавка!! Хороший магазинчик, всегда свежее мясо ( практически всегда беру там фарш), очень удобно, и крутить на мясорубки ничего не надо, сразу все готовое! Иногда просто кусочек говядины могу взять (также есть свинина). Цена за упаковку фарша 320 рублей, небольшой кусок говядины я беру по 450 рублей. Что можно рассказать о самом магазине, то он можно сказать 2 в 1, потому что в одном помещение и мясная лавка и просто продуктовый магазин. У каждого отдела свой продавец, вот например мясо продаёт великолепная женщина, всегда улыбчивая, доброжелательная, весёлая.Мясо у них аккуратно разложено, за стеклянными витринами ( то-есть в холодильниках). Нравится расположение этого магазина, так очень близко от моего дома, что тоже немаловажно! Поэтому я их постоянный клиент, когда нужно мне мясо!!!
Мясная лавка на улице Рабкоров на карте