8 (347) 287-97-098 (347) 287-97... — показать

Спортивно-оздоровительный комплекс BetBoom-Арена в Орджоникидзевском районе

8 (347) 287-97-098 (347) 287-97... — показать
+7 347 287-...+7 347 287-97-09 ещё
г Уфа, ул Комарова, д 9 к 1

Про «Спортивно-оздоровительный комплекс BetBoom-Арена в Орджоникидзевском районе»

Бассейн Нефтяник давно стал брендом в Уфе. Его посещают как дети, так и взрослые, иметь действующий абонемент в этот бассейн уже стало хорошим тоном, ведь Нефтяник оснащен удобными теплыми раздевалками и современными саунами. Здесь имеется два бассейна: большой и малый.
Длина большого бассейна составляет 50 м, этого вполне хватает для того, чтобы вдоволь позаниматься спортом, развить свои плавательные навыки или отдохнуть на воде. Здесь всегда поддерживается комфортная температура воды (27 градусов). Глубина малого бассейна Нефтяника достигает 1,2 м, температура воды наилучшим образом подходит для детей, подогревается до 32 градусов.
В комплексе Нефтяника имеется и свой тренажерный зал со всеми необходимыми снарядами.

Культура, развлечения, отдых 1
Стадионы

Отзывы про Спортивно-оздоровительный комплекс BetBoom-Арена в Орджоникидзевском районе (22)

3.9
Издевательство! Позакрывали все входы ! можно пройти только через парковку, машины не пропускают ещё и сигналят , узкий проход, держась за ворота можно Только пройти, очень накатано машинами, можно упасть.Водим старшего сына на занятия , часто хожу с младшим с коляской. Было очень удобно когда был открыт вход возле парковки отдельный для пешеходов , но там накупили чего то и берегут! Все закрыли ! Дальше есть вход Ближе к парку , тоже часто закрыт , но там идти в гору и перешагивать ! Одна не могу поднимать коляску . Исправляйте, люди ходят с детьми.
Хороший и большой бассеин, раньше часто его посещала, цены приятные. Единственно, требует обновления и ремонта.
Раньше ходила сюда в бассеин. Были проблемы со спиной. Сейчас все отлично
нужна многоуревневая парковка так как страдают жители близлежащих домов им негде ставить свои машины после приезда домой с работы
Я возмущена до предела!
В этот бассейн ходим второй год в группу "мать и дочь" только из-за того, что он единственный на районе и ребенок очень любит плавать, кстати ему 3,5 года. Сама я терпеть не могу бассейны.
Занятие идет 45 минут, в подвальном помещении, вода для меня холодная, я честно мерзну, да и не я одна. На то, чтобы привести себя в порядок дается 25 минут, и при чем не важно один человек посещает бассейн или два, как в моем случае взрослый+ребенок 3,5 года. Он у меня еще маленький сам не моется, не одевается, не сушит голову, не обслуживает себя! Объясните мне, где логика и разумность один человек 25 минут и два человека 25 минут?!
Все объяснения не рецепшене с этими узколобыми адманистраторами бесполезны, после каждого занятия одна и та же история.
Бегать с пеной у рта и пытаться в 25 минут уложиться я не собираюсь и с полувысушенным ребенком из бассейна выходить я тоже не буду, извините не лето давно! еще менингита мне не хватало и моему ребенку!
Сегодня я не выдержала и поругалась с этими администраторами, написала жалобу, так они меня числом решили взять, вчетвером пасти разинули и заладили "25 минут, 25 минут..."
Где логика, где разумность, где реальное адекватное понимание ситуации???
В общем друзья ходить в бассейн можно, но это мозгоклюйство каждый раз уже в печенках сидит. Как будто я бесплатно хожу или за 5 копеек.
Обращаюсь к директору данного заведения и прошу предоставить мне объяснение каким образом была сформирована норма времени в 25 минут, которая одинаково установлена как на одного так и на двух человек(взрослого+ребенка)!
Спортивно-оздоровительный комплекс BetBoom-Арена в Орджоникидзевском районе на карте