Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Уфе

Невский на Первомайской улице

Россия, г Уфа, ул Первомайская, д 47А

Похожие организации

Про «Невский на Первомайской улице»

Ночной клуб Невский находится в микрорайоне Черниковка, по ул. Первомайская, д.47а. Здесь для Вас предоставлены два этажа музыки и драйва, четыре бара. Музыка в данном клубе только самая зажигательная и современная музыка, которая звучит из новейшего оборудования, качество звука которого не оставит равнодушным никого! В барах клуба предоставлен огромный выбор как алкогольных, так и без алкогольных напитков. Блюда здесь готовят европейской и японской кухонь, вы несомненно должны попробовать данные кухни, т.к. готовят в клубе одни из лучших поваров нашего города. На входе Вас встретит фейс и дресс контроль.

Wi-Fi
Гардероб
Комната для курения
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Невский на Первомайской улице (9)

3.4
была в этом клубе один раз и больше не возникало желание туда идти...контингент не радует вообще.музыка тоже не очень понравилось.помещение довольно маленькое и большие проблемы с системой кондиционирования,ужасно накурено..меня хватило буквально на 2 часа,после я вызвала такси и уехала..заказывали столик на втором этаже,обслужили нас конечно быстро,но вот шампанское официантка открыть нормально не смогла...последующие бутылки пришлось открывать самим,Цезарь не понравился вообще.сейчас вроде бы этот клуб не работает,а может и функционирует,но под другим названием,потому что проходила мимо и увидела вывеску Победа,но если его и закрыли то особого огорчения и сожаления лично у меня нет.
клуб-ресторан со стандартным набором приложений: танцовщицы, суши ( несли их долго, рис безвкусный, слипшийся и с большим количеством уксуса по цене 90 рублей за шт.) разноуровневые столики,барные стойки,музыка, цвнтомузыка, танцпол, гоу-гоу/ По годам еще иолодой. Часто приезжают звезды с вуступлениями, но аншлага не было ни разу. Можно зайти еще как-нибудь, когда совсем выбора не будет.
в этот клуб ходят много народу. наш институт делал там вечеринку. скажу что прошло просто ошеломляюще. персонал очень хороший, девушки танцовщицы красивые. все было здорово весело, музыка красивая. интерьер великолепный. в этот клуб приезжают много диджеев известных, певцов. проходят выступления наших уфимских певцов, таких как М.БОКС
Люблю этот клуб, отлично себя зарекомендовал.отличный обслуживающий персонал,на входе встречают девушка,предлагает выбрать столик(депозит зависит от уровня столика),можно посидеть и за барной стойкой,кухня для клуба отличная,обычно заказываю Цезарь(очень вкусно и его много),музыка классная,с танцпола уходить не охота,эффектная цветомузыка,go-go очень красиво танцует.
Клуб очень понравился)Там проводилась вечеринка от УГНТУ)все было здорово и качественно)Хороший интерьер и дизайн залов, замечательная аппаратура)Хороший персонал и качество обслуживания, бармены профессионалы своего дела.Понравилось все, цены приемлемые для студентов.
Невский на Первомайской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка