8 (347) 246-32-608 (347) 246-32... — показать

Первый интеллектуальный клуб. Острова Квест

8 (347) 246-32-608 (347) 246-32... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-32-60 ещё
Россия, г Уфа, ул Даута Юлтыя, д 3

Про «Первый интеллектуальный клуб. Острова Квест»

Интеллектуальный клуб «Острова Квест» - это место, где собираются умные, предприимчивые и творческие люди. Формируют свой досуг, укрепляют культурные и коммерческие связи. Это прекрасная альтернатива современным танцевальным клубам и ресторанам, так как у нас вы можете спокойно пообщаться с друзьями и коллегами, сидя у камина в мягких и удобных креслах, поиграть в настольные карточные игры, либо просто попить бесплатный ароматный кофе и отведать свежего печенья.

Отзывы про Первый интеллектуальный клуб. Острова Квест (1)

17.10 участвовали в Квесте "Мумия.Сокровища фараона". Это было наше первое приключение в таком формате. Достаточно занимательное мероприятие, учитывая его новизну и нетиповой подход к организации досуга посетителей категории 30+.
Из плюсов можно отметить: 1. наличие условной логики сюжета 2. возможность брать подсказки по мере необходимости 3. достаточно уютный зал ожидания, наличие чистой посуды, печенек, возможность принести с собой легкую закуску. 4. наличие дополнительной комнаты для детей с мягкими подушками и кинектом. 5. очень приятный в общении персонал.
Из минусов: 1. все-таки час внутри в компании 4 взрослых, причем активно двигающихся, требует более эффективной вентиляции 2. если в компании отсутствует высокий взрослый, с некоторыми заданиями не справиться. 3. очень трудно найти место, причем один из подъездных путей по навигатору непроходим.
Я бы еще добавила, что при озвучании задания нужно давать принципиальное понимание логики поиска, в противном случае это выливается в суматошный поиск предметов-подсказок и попытки выстроить их в какой-то порядок. Но могу сказать, что мы выбрались менее чем за час при минимуме подсказок. Рекомендую данное развлечение и спетой/спитой компании друзей, и новым друзьям для установления более близкого контакта, и даже подрастающему поколению. Ждем открытия большого цикла игры и приглашения на участие!!!
Первый интеллектуальный клуб. Острова Квест на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год