Пирожки из печи на проспекте Октября

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 53/2
Район: Советский

Про «Пирожки из печи на проспекте Октября»

Пирожки из печи - это большая сеть уличных магазинчиков. Один из магазинчиков вы можете найти по адресу проспект Октября, д. 53/2. В этих не больших магазинчиках продают свежеиспеченные слоеные пирожки. Здесь всегда только свежие продукты. Разнообразные начинки для пирожков хранятся по всем требованиям и нормам хранения. Так же здесь вы можете приобрести всевозможные соки, газированные и не газированные напитки. Выпить горячего кофе или чая. Цены привлекают покупателей, ведь здесь действительно не дорого, но в то же время вкусно, качественно и сытно. Обязательно попробуйте пирожки из печи.

Отзывы про Пирожки из печи на проспекте Октября (1)

Невероятно вкусные пирожочек.
Наверно каждый житель Уфы знаком с такими вот домиками,расположены они как правило возле остановок.
Секрет успеха этих избушек мы том,что в них пекут очень вкусную выпечку.
По большем части это пирожки из слоеного теста.
Цены очень заманчивы,средняя цена за такое лакомство 17 рублей!Разновидности от сладких до мясных.
Вот продавец категорический не понравился.
На вопрос когда будет готова новая порция пирожков,она рявкнула на меня,что как только так сразу,да и сдачи выдала неверно.
Не смотря на хамоватого продавца я всё равно поклонник этом выпечки и не за что не откажусь от приобретения ее.
Пирожки из печи на проспекте Октября на карте