8 (347) 256-93-938 (347) 256-93... — показать

+7 347 256-...+7 347 256-93-93 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 11
Район: Кировский

Про «Премьера, ООО»

Здоровые и крепкие зубы - это не только красивая улыбка, но и залог правильной работы пищеварительного тракта. Стоматология Премьера, ООО предлагает безболезненное и комфортное лечение. В нашем арсенале помимо основных видов деятельности применение компьютерной томографии вместе с рентгенографией и плазмолифтинг. В работе мы применяем новейшие методики и способы технологии лечения и профилактики заболеваний полости рта. Новейшее оборудование и качественные материалы позволяют врачам-стоматологам клиники Премьера, ООО выполнять свою работу на высоком уровне. Все используемые инструменты и приборы подвергаются стерилизации.
Стоматология 17
Удаление зуба
Ультразвуковая чистка
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Премьера, ООО (23)

Я доверила лечение своих зубов Ганиевой Регине Равкатовне с 2003 года. И все эти годы восхищаюсь ее профессионализмом.Очень внимательная и чуткая. Большое спасибо Регина Равкатовне.
Хочу посоветовать вам стоматолога Гильманову Альбину Надировку! Проанализтровав на КТ снимке все мои зубы, каждый индивидуально! Просмотрела все каналы, чтобы не разрушать мой зуб!!! Что для меня очень важно! (Не в слепую, сейчас уберём все лишнее и посмотрим, что будет дальше, а точно знала, что нужно делать) Приступив к лечению показывала и рассказывала досконально весь процесс лечения!!! Я довольна, не впервые прихожу на приём и могу сказать, что она Профессионал своего дела! Рекомендую!
Пришла я к Доктору Гильмановой Альбине Надировне по совету своей коллеги. И сказать что я довольна, ничего не сказать. Очень грамотный специалист, имеет подход к КАЖДОМУ клиенту. Трепетно относилась к каждому моему зубику))) так как я очень боязно отношусь к лечению своих зубов. Дала много советов по уходу, и пролечила мне 3 зуба!!! Вообщем я только к ней!
18.03.19г удалял зуб в стоматологии Премьера в филиале на ул. Айская 20 у врача Мамоян Усо Карямовича. Удаление было сложным, т.е. сложный случай, именно поэтому обратился в "хорошую" клинику к профессионалу, по рекомендациям. В процессе удаления получил ожог губы, внутренней и внешней сторон щеки, из-за того, что какой-то аппарат которым пилили кость перегрелся. Могу понять, может и аппарат дать сбой, может и человеческий фактор присутствовать. Но! Кроме извинений и предложенной скидки в 50% на следующее удаление я ничего не получил! Да, приезжал несколько раз на процедуры под названием "лазер" ускоряющие заживление на 5-10%. По факту заживление длилось больше месяца, каждый прием пищи и просто улыбка доставляла боль, т.к. рана находилась на уголке рта и трескалась. Не говоря уже про эстетический вид, месяц ловил на себе взгляды на ожег (он выглядел как гноящаяся рана), поэтому старался не контактировать с людьми. Так же сказалось на работе, первую неделю не допускали к работе из-за внешнего вида, пока не зажило. Сейчас остался шрам и рубец. Обратился с вопросом о компенсации 03.04.19г, главврач Калимуллин Руслан Ильдарович сказал на бумаге изложить какую компенсацию я желаю. Я сразу предупредил что в скором времени улетаю на работу заграницу на пол года и попросил решить данную ситуацию как можно скорее и связаться со мной посредством WhatsApp. Главврач видимо решил переждать время пока я улечу и понадеялся что я так все и оставлю, потому что ответа не последовало(хотя обещали ответить в течении 10 дней) пока я сам не написал ему спустя месяц. В ответ я получил сообщение что "мои требования не обоснованы". Интересно, кто и во-сколько бы оценил причиненный ему такой ущерб? Я запросил минимальную сумму в 20000р и то в виде сертификата на лечение в дальнейшем, а оказалось что мои "требования не обоснованы". Я бы с радостью отдал в то время и 20 и 30т.р чтобы этого ожога не было. Вернусь, увидимся в суде, уважаемая Премьера.
ReviewForm Mobile 1856084ReviewForm Mobile 1856085ReviewForm Mobile 1856097
Хочу выразить благодарность Усо Кярамовичу Мамояну за профессионализм и внимательное отношение, доктор с золотыми руками. В конце апреля удаляли последний зуб мудрости из гайморовой пазухи, из-за сложности думала, что лицо опухнет и будет все болеть.. Но, к счастью, мои пессимистичные ожидания не оправдались. удаление прошло быстро и успешно, без осложнений. Теперь даже не так страшно ходить к стоматологам
Выражаю благодарность Зайнуллиной Регине Салаватовне! Замечательный врач, один из немногих в Уфе, кто лечит под микроскопом! Лечусь у Регины Салаватовны уже пару лет. Благодаря ее внимательности, кропотливости и профессионализму удалось сохранить 2 зуба живыми. Также всегда ответит на все ваши вопросы, подскажет как лучше поступить и спланировать своё лечение, что сделать в первую очередь и т.д. И благодаря всему этому всегда остаются лишь приятные впечатления от похода в больницу😅
Особую благодарность хочу выразить Доктору Регине Салаватовне, за профессионализм и 100% включённость в работу. К минимуму были сведены все болезненные ощущения и лечение проведено очень качественно.
Уже более 8 лет я являюсь постоянным клиентом стоматологии «Премьера» и врача-стоматолога Гушановой Дианы Рауфовны! Мне предоставляют медицинские услуги высокого качества, а также проводят полную консультацию до и после процедур! Ещё раз хочу выразить огромную благодарность моей любимой и уважаемой Диане Рауфовне, за ее работу, профессионализм и заботу! Также хотелось бы отметить высокий уровень сервиса клиники, в лице администраторов и их уютный офис! С уважением, Элина Ибатуллина
Выражаю благодарность врачу Усо Кярамовичу за удаление зуба мудрости! Все прошло быстро и безболезненно! Врач подробно описывал все действия и дал грамотные рекомендации о том, как вести себя после удаления зуба.
Хочу выразить благодарность хирургу Мамоян Усо Кярамовичу! Профессионал своего дела! Долгое время была в поисках хорошей Клиники, точнее хорошего зубного специалиста, выбор, по совету подруги, пал на клинику «Премьера». Ни чуть не жалею о выборе, всё более чем понравилось (представить не могла, что от стоматолога можно выйти довольной) буду продолжать лечение дальше!
Огромная благодарность Мамояну Усо Кярамовичу за профессионализм в области стоматологической хирургии. Установил имплантат и удалил зубы мудрости за один миг. Слаженная работа его команды оставила только приятные впечатления.
Ганиеву Регину Равкатовну как стоматолога знаю примерно с 2015 года, и все процедуры, связанные со здоровьем и красотой зубов доверяю только ей! Очень внимательный, тактичный, с хорошей памятью на историю процедур (что очень удобно) мастер своего дела!
Хочу выразить большую благодарность стоматологу-хирургу Мамоян Усо Кярамовичу!Было сложное удаление зуба мудрости. Удаление прошло быстро и аккуратно, даже не ожидала, если честно. Я сильно боялась... Моё богатое воображение нарисовало все те ужасы, о которых я успела узнать за последнюю неделю у всех знакомых, НО в результате все прошло хорошо).профессионализм. В стоматологии «Премьера» мне очень понравилось, советую всем.
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность докторам стоматологической клиники "Премьера" Кузахмедовой Регине Нурмухамедовне и Незамову Артуру Рустемовичу! Мы с женой неоднократно лечились у них с 2013 года и всегда они оказывали доброжелательность, внимательность по отношению к нам. Свою работу выполняли на высоком уровне с хорошим качеством. Сама клиника и оборудование на высшем уровне. Все новинки современной стоматологии всегда на вооружении у докторов. Желаем им дальнейшего процветания и рекомендуем всем!
Спасибо большое,стоматологу -хирургу Мамояну Усо Кярамовичу за профессионализм,качественно выполненную работу, внимательное отношение к пациенту. Моей дочери удалил ретинированные зубы мудрости быстро и безболезненно.Всем рекомендую этого доктора.
Здравствуйте! Всю жизнь у меня были проблемы с зубами и огромный страх перед стоматологами. По совету брата попала в Премьеру к Гушановой Диане Рауфовне. Отличный врач, профессионал своего дела, очень вежливая, всегда все доступно объяснит и расскажет, подберёт оптимальные пути решения для сохранения зубов. Теперь совсем не страшно ходить к стоматологами. Уже три года лечусь у неё. Спасибо большое Диане Рауфовне за мою улыбку!
Всем привет. Я очень долгое время тянула с визитом в стоматологию, потому что боялась. Мне знакомые посоветовали клинику Премьера. Хочу поблагодарить Ганиева Рустема Вячеславовича за его хорошую работу: быстро, аккуратно, качественно, безболезненно! Мне очень понравилось их отношение к пациентам(спокойно, вежливо, все хорошо обьясняют, показывают и дают дельные советы).
Хочу выразить свою благодарность Ганиеву Рустаму Вячеславовичу , отличный врач! Прекрасно выполнил работу по удалению зуба. Грамотный специалист, спокойный и доброжелательный! Отдельно хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологического центра «Премьера». Отличный стоматологический центр,прекрасные сотрудники.
Посоветовали знакомые. Лечилась у доктора Дианы Рауфовны работу свою делает быстро, безболезненно и хорошо. Чистка зубов очень качественная. Рекомендую
Попала в клинику по рекомендации. Думала, что все будет быстро, но оказалось, что не так все просто, т.к.в полости рта десны были в ужасном состоянии. С начало была операция по пластике десны, но прошло не так удачно пришлось делать еще, затем вставили импланты. Со мной работали почти все специалисты клиники. Спасибо им большое. Теперь у меня все хорошо. Клиника очень хорошая, все продуманно до мелочей, начиная с администратора. Отношение к пациенту доброжелательное. Ждать не когда не надо, все по времени. Спасибо большое Ринату Махмуджановичу, Рите Дамировне, Артуру Рустэмовичу , Регине Нурмухамедовне