Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Уфе

Салон цветов Flovered на улице 50 лет Октября Сеть

г Уфа, ул 50-летия Октября, д 9
Район: Советский

Похожие организации

У Салон цветов Flovered на улице 50 лет Октября пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон цветов Flovered на улице 50 лет Октября»

Салон цветов Flovered на улице 50 лет Октября предлагает жителям Уфы свою помощь в проведении всевозможных торжеств. Поводов обратиться сюда может быть сколько угодно: день регистрации брака, годовщина, корпоратив, выпускной вечер в школе, день рождения и другое. Сотрудники организации разработают сценарий, с конкурсами или без — в зависимости от ваших пожеланий, предложат вам музыкальное сопровождение, услуги видео- или фотооператора, а также ведущего. С помощью услуг компании вы сможете провести этот значимый для вас день так же легко, как и ваши гости, потому что все организационные хлопоты возьмёт на себя распорядитель.

Найти компанию можно по адресу г Уфа, ул 50-летия Октября, д 9, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-22:00. Задать вопросы можно по телефону +7 347 229-47-43. Сайт: flovered.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 2