8 (347) 223-21-308 (347) 223-21... — показать

8 (347) 223-21-308 (347) 223-21... — показать
+7 347 223-...+7 347 223-21-30 ещё
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 31
300–500 руб.

Про «Сани на улице Рихарда Зорге»

Трактир Сани, расположенный на улице Рихарда Зорге, как нельзя лучше подходит для любителей русских застолий с широкой душой!
Селедочка с лучком, оливье, мясо в разных видах, блиночки с икоркой, пирожки из печи с разными начинками - все это вы найдете в трактире Сани.
Невысокие цены приятно порадуют гостей. А рецепты кухни словно окунут вас в детство, напомнят вкус домашних бабушкиных рецептов.
Выбор блюд и обслуживание происходит очень быстро, что тоже приятно удивляет.
Интерьер заведения выполнен в русском народном стиле, превалируют светлые и зеленые тона.
В трактир Сани хочется возвращаться снова и снова!

Комната для курения

Отзывы про Сани на улице Рихарда Зорге (5)

Часто бывала в Санях на Зорге в студенчестве, т.к. находилось оно в двух шагах от общаги и было единственным тихим уютным местом для времяпровождения. Интересный необычный "деревянный" интерьер, приятная обстановка легкая, богатое меню - всегда есть из чего выбрать, да и цены приемлемые, даже для студента. Отличное место, чтоб с друзьями время провести, посидеть поговорить. Там вроде и праздники небольшие семейные люди проводили. Буду рядом - обязательно еще раз туда загляну!
Старейшее заведение "Сани", давно любимое, благодаря, прежде всего, кухне (просто, сытно, экономно), с хорошим интерьером.
Лестница на подвальный этаж, конечно, крутовата, с подносом нужно идти аккуратно. Зато, коли дошёл, то можешь позволить себе фирменное антоновское пиво. Наверху один зал - "для трезвенников и язвенников", внизу несколько с разными интерьерами, выбирай на вкус. Вытяжка справляется, несмотря на отсутствие окон, дышать обычно можно легко.
В общем, "Сани" - отличная сеть заведений для тех, кто хочет есть каждый день. Есть приятные скидки, часто они отличаются друг от друга в зависимости от расположения кафе. Здесь вот совершенно особые бизнес-ланчи по дням недели, чего нет, скажем на ул. Маркса.
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своим интересным опытом! Для нас и наших пользователей очень ценно то, что Вы подробно пишете о своих впечатлениях на нашем сайте. Мы рады, что Вы в целом остались довольны качеством сервиса. С нетерпением ждем Ваших дальнейших детальных отзывов на нашем сайте!
кухня у них отменная,мясо они готовят просто супер,особенно говядину с черносливом, еще они добавили японское меню , мне очень нравиться Теплый копченый угорь на японском рисе с соусом «Унаги»,и еще у них супы вкусные Тайский кокосовый суп с курицей,больше негде его так вкусно не готовят. И персонал знает свое дело,всегда вежливы.Спасибо этому заведению!
здесь какая то особая атмосфера,свой стиль оформления,это не просто кафе.здесь очень уютно и по домашнему,здесь несколько залов,не помню точно 6-7 и все оформлены по разному и в каждом царит своя,особая атмосфера.здесь большой выбор закусок,салатов,супчиков,вторых блюд,очень вкусные десерты и большой выбор напитков это место подходит как для деловых переговоров,так и для простого обеда или встречи с друзьями.заходили сюда несколько раз пообедать,всегда уходили довольными и сытыми,в среднем оставляли рублей 200-250.
Приходили пообедать сюда с коллегами. Взяла супчик с лапшой по-домашнему,салат мимоза, манты с бараниной и кофе. Мой заказ вышел примерно на 280 руб. Все понравилось, вкусно приготовлено, только вот в салате многовато майонеза. Приятная обстановка, не просто столовая, а интересное кафе для перекуса.

Частые вопросы про Сани на улице Рихарда Зорге

Сани на улице Рихарда Зорге находится по адресу Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 31.

Сани на улице Рихарда Зорге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел