8 (347) 228-27-008 (347) 228-27... — показать

8 (347) 228-27-008 (347) 228-27... — показать
+7 347 228-...+7 347 228-27-00 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 193
Район: Советский

Про «Студенческая столовая, УГНТУ»

Студенческая столовая, которая находится на улице Менделеева в Уфе - это столовая при УГНТУ. Основными посетителями этой студенческой столовой являются, конечно же, студенты, а также преподаватели и другие работники УГНТУ, а также все те, кто любит вкусно и недорого поесть. Блюда здесь подают, что ни на есть, традиционные: супы, второе, гарниры, каши, пирожки, сладкие десерты, и напитки: чай, кофе, соки. Цены в этой столовой умеренные, поэтому средний чек здесь 150 рублей за одного человека. В столовой действует порядок самообслуживания поскольку официантов обслуживающих столов здесь нет.

Отзывы про Студенческая столовая, УГНТУ (2)

3.5
Любим с девчонками между парами сходить в СТОЛОВУЮ УГНТУ!!! Очень нравится как там готовят, а самое главное не дорого вот например я беру первое (суп), второе (пюре с котлетой), салат( зимний),сок, булочку у меня на все это уходит 150 рублей. Двухэтажное здание, на первом этаже холл+ раздевалка, далее проходишь дальше там средний зал со столами и стульями, но мы там обычно не кушаем поднимаеся сразу на 2-ой этаже т.к во время учебы на первом этаже места нет, а вот на втором зал гораздо больше+ там есть плазма где можно покушать и заодно посмотреть телевизор. Что касается продуктов, то там всегда все свежее, никогда не было такого что мы скушали что-то негодное. Есть минус нельзя расплачиваться картой. Повара там всегда улыбчивые, предлагают постоянно попробовать их блинчики, и мы не отказываемся!! Люблю нашу столовую! Ням-ням.....студент угнту если ты еще там не был,то Goooo!!!
Учусь я на стройфаке УГНТУ. В обеденный перерыв хочется нормально, не торопясь поесть горячее, с мясом и компотом. Именно такие условия предлагает студенческая столовая УГНТУ. Прийти сюда может любой человек, не только студент. Меню не очень широкое - несколько видов гарниров, пара видов мяса (например котлеты и вареные сардельки), обязательно суп (вкусный, наваристый, неизменно горячий), салаты и выпечка. Средний чек комплексного обеда - 100-150 рублей. Порции огромные! Правда около двух, когда у студентов перерыв, придется отстоять приличную очередь, да и посадочных мест не очень много

Частые вопросы про Студенческая столовая, УГНТУ

Как узнать график работы Студенческая столовая, УГНТУ ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 228-27-00

Студенческая столовая, УГНТУ находится по адресу Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 193
2 этаж.

Студенческая столовая, УГНТУ на карте