8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать

8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-95-55 ещё
г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 18
Район: Кировский

Про «Супермаркет Перекресток на улице Степана Кувыкина»

Магазин Перекресток - это гастрономический супермаркет для любого слоя населения. Этот супермаркет открытого типа, посетитель может сам подойти к прилавку и выбрать товар по его внешнему виду, посмотреть на срок годности продукта. Перекресток оснащен тележками и корзинами для покупок. Один из этих супермаркетов расположился в городе Уфе на улице Степана Кувыкина. Перекресток часто проводит акции на продукты. Так же существуют бонусные карты именуемые названием супермаркета. При каждой покупке начисляются бонусы на карту. Перекресток заботится об удобстве посетителей и всегда рад каждому покупателю.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Супермаркет Перекресток на улице Степана Кувыкина (6)

3.7
Большой выбор продукции, цены доступные, просроченных продуктов мной не было замечено. Главный минус, это узкие проходы и близко поставленные стелажи, особенно вдоль молочного отдела, обычно там представлены товары по акции что радует, но если ты идешь с коляской полной продуктов и тебе на встречу такой же закупившийся человек, разъехаться весьма проблематично. Еще с хлебом беда, он как правило такой жесткий кирпичек такой, это весьма огорчает. А так в принципе магазин хороший, недалеко от моего дома, что очень удобно - часто бываю там)
Перекресток радует тем, что предлагает широкий выбор овощей и фруктов. При этом можно самой выбрать продукты, путем их осмотра и отбора. Ассортимент обновляется регулярно. Из минусов стоит отметить, маленькие размеры площади магазина, из-за которых людям приходится постоянно создается скопление народа в разных местах. Также неудобно расположены стеллажи - не возможно нормально пройти. Кассовых аппаратов также мало и их не хватает во время час-пика.
Живу недалеко от магазина Перекресток, ну соответственно захожу туда почти каждый день. Ассортимент магазина правда не очень радует - скудноват. Зато радует то, что продукты практически всегда свежие. Часто беру здесь молочку, фрукты, заморозку, охлажденную курицу. Часто бывают акции. Жаль что мало что есть к чаю (печенюшки там всякие). Колбасные изделия беру редко - выбор маленький и не всегда свежее. А еще, мне очень удобно что есть пандус для подъема с коляской и широкие двери. Есть карта для начисления баллов, можно рассчитаться наличкой или по карте
По мне так это магазин с неоправданно высокими ценами. Выбор здесь не особо большой, качество обслуживания тоже среднее. Если сравнивать с матрицей, например, где цены тоже не низкие, то перекресток во всем уступает, кроме цен, к сожалению. Я сюда захожу только когда нет поблизости других альтернатив и просто случайно здесь оказался.Расчет наличный и безналичный,есть дисконт.
Давольно таки редко захожу в Перекресток, так как далеко от моего дома, но в этот раз зашла по пути и увидела большое количество елочных игрушек,мишуры, дождиков,да и сами елки есть,правда маленькие. Вот приобрела елку за 229р, маленькая,пышненькая. Плюс еще игрушки елочные, набор из 25 маленьких шариков 69р, а набор из 10 чуть больше размером 79р. Очень выгодно получилось. Помимо этого в магазине есть и продукты питания,алкогольные и безалкогольные напитки,фрукты и овощи,бытовая химия. На кассе правда стояли долго,есть накопительная карта.
Супермаркет Перекресток на улице Степана Кувыкина на карте