Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Уфе

Свадебное агентство DarWedding

г Уфа, ул Комсомольская, д 156/1
Район: Октябрьский

Похожие организации

У Свадебное агентство DarWedding пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Свадебное агентство DarWedding»

Если вам необходима помощь с организацией праздника, Свадебное агентство DarWedding (рейтинг на портале Yell.ru — 4.5) может вас заинтересовать. Тут вы сможете разобрать вместе со специалистами все значимые вопросы: сколько будет гостей, установленный бюджет, тематику мероприятия и другое. Хотите пригласить артистов или музыкальную группу для яркого вечера? Или вам по душе тамада с забавными конкурсами? Тут вас непременно выслушают и примут во внимание все пожелания. В день торжества вы будете заняты только приятными мыслями об отдыхе, потому что остальное возьмут на себя профессионалы этой организации.

Компания расположена по адресу г Уфа, ул Комсомольская, д 156/1, график работы: Пн-Пт: 12:00-20:00. Подробности по телефону +7 347 266-97-81. Веб-сайт: dl-wedding.ru

Доставка 2
Доставка готовых блюд