8 (347) 293-40-508 (347) 293-40... — показать

+7 347 293-...+7 347 293-40-50 ещё
г Уфа, ул Бакалинская, д 11
311 офис; 3 этаж
Район: Кировский

Про «Торговая компания Даймонд на Бакалинской улице»

Офис компании Серебряная вода, ООО "Даймонд", находится в Уфе на Бакалинской улице, дом 11.
Здесь Вам предложат чистейшую воду, очищенную серебром, отменно подходящую для питья и приготовления пищи.
Доставка продукции осуществляется по территории всей Республики Башкортостан, условия доставки необходимо уточнять в отделе продаж. При крупных заказах привести воду в Ваш дом или офис смогут бесплатно.
Вся продукция упакована в фирменные бутылки различного объема. Они могут встраиваться в кулеры или использоваться в комплекте с помпой. При возврате бутылок в офис, их стоимость не взимается.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Оптовая торговля
Продажа кулеров для воды
Товары 3
Услуги для населения 1
Продажа и доставка питьевой воды
Опт

Отзывы про Торговая компания Даймонд на Бакалинской улице (5)

4.0
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, я директор по развитию компании "Даймонд". Обычно свои отзывы и просто комментарии о работе нашей компании уфимцы оставляют в группе ВК "Серебряная вода Даймонд. Доставка воды Уфа", также на нашем официальном сайте есть кнопка "Пожаловаться директору". Если Вы загляните в раздел "Отзывы" в группе ВК, то увидите, что любую проблему мы стараемся решить максимально быстро и удобно для клиентов. Попробуйте написать туда, и мы все вместе (включая клиентов компании) обсудим и решим любой вопрос. Спасибо.
Достала эта компания! Всё чаще посещает мысль прекратить с ней всякие отношения! Сегодня 20 ноября 2018 года заказал воду, мне заявили, что доставка возможна только с 18 до 22 часов. Предложение такое поступило от оператора, за язык никто не тянул. Против обычного, пойдя на поводу, заказал воду не на работу, а домой. Как оглашенный летел после работы домой, отложил свои дела, сидел дома весь вечер – тишина. Чувствую, забыли про меня, позвонил, меня уверили, что жду не напрасно, велели быть дома. Позже перезвонили, чего-то там говорили про форс-мажор, что остался я без воды… «Форс-мажор» в компании "Сеебряная вода" становится традицией и уже претендует на бренд! То курьер забудет позвонить, что подъезжает и поставит перед фактом, что стоит у порога в обеденное время, сорвав обед, то будет звонить не на тот телефон, а впоследствии утверждать, что не застал на месте, то «на телефоне сядет батарейка», то не сможет зайти в офис, поскольку его якобы не пускают… Всё! С меня хватит! Рынок доставки воды в Уфе обширен, эта ужасная компания монополистом на нём не является, я умываю руки с единственно целью сберечь свои нервы! С меня хватит!
Водичка супер!!!Лучшая,качество хорошее.Заказывайте вам тоже понравится!!!
Сама лучшая вода.чистая,без накипи.Я заказываю уже 7 лет.Берите качество на высшем уровне!!!
Вкусная вода, без всяких ненужных привкусов. Хорошо в такой жаркий как сегодня майский день, ее привезли холодной, будто только что из источника. Доставка всегда осуществляется быстро, без задержек. В офис мы обычно заказываем сразу по 14 бутылей. Цена получается в 1.120 рублей. Планируем продолжать сотрудничество.
Торговая компания Даймонд на Бакалинской улице на карте