8 (347) 228-91-348 (347) 228-91... — показать

Уфимский государственный университет экономики и сервиса в Уфе

8 (347) 228-91-348 (347) 228-91... — показать
+7 347 228-...+7 347 228-91-34 ещё

Про «Уфимский государственный университет экономики и сервиса в Уфе»

УГУЭС,Уфимский государственный университет экономики и сервиса, -высшее учебное заведение, осуществляющее подготовку бакалавров по очной, а также заочной форме обучения, по таким направлениям, как , химическая технология, продукты питания из растительного сырья, социально-культурная деятельность, сервис, менеджмент, государственное и муниципальное
управление, торговое дело,туризм, дизайн, гостиничное дело и др. Университет принимает студентов как со средним общим образованием, так и среднем специальным и высшем образованием. Студенты постоянно участвуют в различных конференциях и круглых столах, а для иногородних студентов УГУЭС предоставляется общежитие.

Образование 1
С общежитием
Спецификация 1
Дизайна
Тип ВУЗа 1

Отзывы про Уфимский государственный университет экономики и сервиса в Уфе (2)

3.0
Полный бардак. На первом курсе мне так и дели студенческий, сказали что потеряли (уже 2-а года хожу без него). Работаю на севере, прилетел на сессию (я заочник), в первый день мне говорят что я отчислен. Хотя у меня не было долгов по учебе и оплате. На второй день сказали что перепутали. Ладно это ещё не чего страшного. В конце сессии пришел подписывать зачётку и брать справку о том что сессия закончилась. ТАДАМ, мне говорят что у меня долг по предмету ( ХОТЯ, Я ВСЕ СДАЛ), иди ищи преподавателя который не поставил в ведомость оценку. Разумеется её уже не было в университете. Сказали придти в понедельник. А у меня самолёт в воскресенье и в понедельник на работу.(работаю в больнице водителем скорой) Пришлось лететь. Купил на последние деньги билет на среду (утром Уфу и ночью обратно). Пришел в университет, и мне говорят ведомости отправили на подпись В ЕЩЕ ТОТ ДЕНЬ . Приходи в сентябре. ВОПРОС!
1) КАК МОЖНО БЫЛО МЕНЯ ПЕРЕПУТАТЬ С ДРУГИМ УЧЕНИКОМ, И НЕ ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ В ВЕДОМОСТИ?
2) ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКАЗАТЬ СРАЗУ, ЧТО ВЫ ОТДАЛИ ВЕДОМОСТИ, ПРИХОДИ В СЕНТЯБРЕ?
3) ПОЧЕМУ ВЫ ДАЖЕ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ В ПРОБЛЕМЕ?
В этом универе я училась и всем творческим, открытым человечкам советую. В этом универе есть разные факультеты, но основу основ этого вуза составляют дизайнеры. Обучение проходят креативно и продуктивно. Частенько проходят выставки работ и конкурсы. При университете есть курсы по различным направлениям таким как: ландшафтный дизайн, дизайн одежды, дизайн интерьера и др. Преподаватели очень интересные и уважаемые люди.
Уфимский государственный университет экономики и сервиса в Уфе на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.