8 (347) 254-91-218 (347) 254-91... — показать

ВЭГУ на улице Мубарякова

8 (347) 254-91-218 (347) 254-91... — показать
Россия, г Уфа, ул Мубарякова, д 3
Район: Кировский

Про «ВЭГУ на улице Мубарякова»

Академия ВЭГУ, иначе Восточный экономико гуманитарный университет, открылась в Уфе в 1992 году, и не так давно отметила 20летний юбилей. За это время ВУЗ превратился в один из крупнейших в стране инновационных учебных заведений с уникальной системой обучения и множеством направлений бакалавриата и магистратуры.
Сегодня в ВЭГУ проходят обучение несколько тысяч студентов, выбирающих для себя одно из 34 учебных направлений. В составе Академии имеется пять институтов, в том числе, институт дополнительного образования. ВУЗ располагает огромными ресурсами для обучения, в том числе, имеет большие библиотечные фонды, компьютерные классы и, конечно же, располагает ценными преподавательскими кадрами.
Выпускники Академии ВЭГУ пользуются успехом на трудовом рынке и традиционно добиваются карьерного роста, занимают высокие посты.

Отзывы про ВЭГУ на улице Мубарякова (6)

3.8
Не буду писать хвалебные оды ВЭГУ, но скажу что уиться можно. Как и везде нужно посещать пары и считаться с мнением преподов. Пару раз возникали конфликтные ситуации из-за моего отсутствия по причине болезни (другие студенты слишком злоупотребляют этим, поэтому когда действительно болен трудно доказать свою правоту), но все обошлось. Назначили пересдачу и перевели на следующий курс. Нужно немного терпения и старания, а в целом все норм.
Вуз обучает полностью на коммерческой основе. Обучение дешевле, чем к примеру в УГАТУ и УГНТУ, а с другими находиться по стоимости на одном уровне. Но с качеством обучения и после - трудоустройство на хорошую должность почти невозможна, как столкнулась моя близкая подруга. Конечно, учеба ей давалась там легко, много оставалось времени на личные дела.
Здесь моя подруга училась и получила юридическое образование(стоимость 26 тыс.за один год).в целом осталась довольна , хорошие знания дают для тех, кто действительно хочет их получить. Несмотря на то, что обучение небесплатное,за каждый экзамен и зачет никто у денег не брал. Требования к студентам, по ее словам, жесткие,почти как в государственном вузе, требуют именно знания, а не просто пришел и отсидел. сейчас нашла работу и работает молодым специалистом в юридической конторе.
Знаю, точно, что никаких взяток нет, получаю уже второе образование в Академии ВЭГУ! А писать тут о том, со слов Ваших знакомых, думаю,что это неэтично!Сами поступите и проверьте)а потом уже можно будет и оставить свой отзыв)
лично для меня,не совсем понятное заведение.о том как там учат это вообще отдельный разговор,все покупается,любой экзамен или зачет можно купить,или за тебя может вообще придти и сдать другой человек.с заочниками вообще не работают.по каким критериям оценивают курсовые работы тоже непонятно,вроде как есть курсовой руководитель,а он толком то и не говорит ничего отправляет работу на доработку а что не так непонятно.некоторые знакомые окончили этот вуз поэтому о том, что там происходит знаю достаточно хорошо.
ВЭГУ на улице Мубарякова на карте