8 (347) 257-16-888 (347) 257-16... — показать

Виктория

8 (347) 257-16-888 (347) 257-16... — показать
Россия, г Уфа

Про «Виктория»

В сауне Виктория вы найдете все необходимое для полноценного отдыха и приятного времяпрепровождения! Это уютный банный комплекс, в котором вы сможете весело провести время с друзьями, отметить день рождения, организовать романтический вечер и даже провести неформальную деловую встречу с коллегами.
К услугам гостей - уютные номера с горячими финскими саунами, прохладными бассейнами и джакузи, комнатами для отдыха, банкетными залами, бильярдом, аэрохоккеем, теннисом, TV, караоке-центром и другими удобствами и развлечениями. В дополнение ко всему гостям будут предложены охладительные напитки, приготовленные под заказ закуски и свежий шашлык.

Отзывы про Виктория (3)

3.3
Выбирали сауну доя празднования день рождения супруга и заехали ознакомится в эту.Сауна на вид эконом класса,и это подтверждение наличие всего 1бассеина,а в остальных по джакузи.Дизайны у номеров не какие и безвкусные.Цены от 700 рублей до 1300 рублей за час.Администратор зато вежливый,с улыбкой провел по свободным номерам и продемонстрировал их.
отличный салон!хожу туда 2 года!все есть!мастер Элина очень хороший парикмахер и макияж и прически делает, работала в Москве!есть Солярий!мастер по татуажу Лиля делала моей маме ,она очень довольна!!!
Начнем с расположения, не то что оно неудачное, оно просто провальное на мой взгляд, когда заходишь в сауну, складывается ощущение, что идешь на какую - то конспиративную квартиру, лично мы бронировали сауну на втором этаже, но лестница, это что - то.
Цена средняя, я бы даже сказал, что недорого. Однако в бассейне плавают медузы, диваны в пятнах, потасканные. Если вы любители постядерных картин, таких как "Книга Иллая", либо фанаты компьютерной игры "Fallout", то состояние интерьера Вам придется по душе, только счетчик Гейгера не забудьте!
Виктория на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году