Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бильярдные клубы в Уфе

Золотой Кий на улице Менделеева

Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 23
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Золотой Кий на улице Менделеева»

Золотой Кий это тихое и уютное местечко для игры в бильярд большой компанией или вдвоем с приятелем. Бильярдные столы немецкого качества, кии и шары всегда в отличном состоянии, что существенно отличает бильярдный клуб Золотой Кий, от других подобных клубов.В вашем распоряжении 15 столов русского бильярда
и американского пула, так же имеется vip кабинка и банкетный зал- в котором вы можете отпраздновать день рождения или корпоратив. Есть возможность забронировать бильярдный стол заранее. Здесь вы можете в перерывах между игрой очень вкусно и не дорого перекусить! Приятный персонал обслужит Вас быстро и вежливо. Ждем Вас за нашими столами!

Бильярд

Отзывы про Золотой Кий на улице Менделеева (13)

4.7
Ходим сюда с мужем уже который месяц, все нравится)) особенно что нам никто не мешает и публика здесь подбирается адекватная
Отличное место чтобы хорошо провести вечер. Была я здесь всего один раз, а вот муж частенько с друзьями здесь бывает. В бильярд любят поиграть. Для таких как я, т.е. тех кто к бильярду равнодушен есть столики и телевизор. Можно здесь перекусить и днем в обеденный перерыв, а вечером поужинать. Что мне не понравилось так это полумрак, который давит и. что накуренно очень. Цены здесь не высокие, час игры в районе 200р. Заведение существует давно и пользуется популярностью.
Золотой Кий - это довольно хорошее место для любителей бильярда.здесь все располагает к хорошему отдыху.вполне уютное место,но можно было бы побольше света.здесь много бильярдных столов (русский бильярд и американский пул),но и народу здесь тоже хватает...поэтому лучше заказывать столы заранее,особенно в выходные.место это довольно популярно,потому что цены на бильярд довольно демократичные,в средним 200 рублей,все зависит от времени суток.также помимо бильярда здесь можно и просто посидеть,отдохнуть, перекусить..играет приятная музыка фоном,ничуть не мешает общению обслуживают быстро и хорошо..есть вип зал,а каждое воскресенье проводятся своего рода соревнования среди любителей бильярда.в целом,не плохое место

Для любителей погонять шары отличное место!
Полу Мрачный зал,спокойная музыка и бильярдные столы,охарактеризовала золотой кий в трех словах.
Народа там стабильно не много,а столов много.
Есть бар где можно заказать напитки или закуски по минимальной цене.Столы и атрибутика к ним в хорошем состояний хотя заведение существует давольно давно.
Уютный хоть и мрачный зал,чистенько везде.На столиках лежат листовки с акциями и спец предложениями.
В итоге мне понравилось заведение этой самой мрачностью и уединением.
Следует отметить,что Золотой Кий довольно старое заведение. Существует оно лет 7 точно. Это говорит о том,что оно пользуется спросом у населения и в состоянии выдерживать конкуренцию со стороны прочих развлекательных заведений! Действительно,здесь можно поиграть в любой бильярд(5 столов русского бильярда и 2 стола американки). Стоимость от 180 до 250(в зависимости от времени суток) ! Обычно мы ходили сюда в студенческие годы! Стоит отметить демократичные цены. В среднем оставляли рублей по 400-500. Нравилось,то что Золотой кий работает до поздна (до 5 утра). Можно было вдоволь посидеть. Вообще достаточно спокойное место. Большой зал,разделенный на несколько зон - для бильярда, бар. Если вы хотите недорого провести время,то Золотой Кий как раз для этого подойдет! А еще здесь проводятся турниры по бильярду!
Золотой Кий на улице Менделеева на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!