8 (347) 228-26-008 (347) 228-26... — показать

8 (347) 228-26-008 (347) 228-26... — показать
+7 347 228-...+7 347 228-26-00 ещё
Россия, г Уфа, ул 50-летия Октября, д 30
Район: Советский

Про «Зоркий на улице 50-летия Октября»

Уфимская сеть фотосалонов "Зоркий" является одной из старейших в городе, первый салон открылся в Уфе почти 40 лет назад. Основные виды услуг, предоставляемые в фотосалоне на ул. 50-летия Октября:
- Печать фотографий с цифровых и аналоговых носителей;
- Срочное фото на документы;
- Широкоформатная печать;
- Оцифровка видео на DVD диск.
Также в салоне "Зоркий" вы можете воспользоваться услугами дизайнера и заказать рамку-багет для своего снимка в собственной мастерской фотосалона. Для оптовых клиентов при больших заказах действует система скидок. Имеется возможность доставки заказа курьером.

Отзывы про Зоркий на улице 50-летия Октября (4)

Самые лучшие фотографии! Много где пытался получить хорошое фото. Этот оказался самым лучшим салоном!!!!
Фотосалон работает уже много-много-много лет. Живу в этом районе и всегда,еслт необходимо сделать фото,иду туда. Знаю что все будкт качественно. Отдавала в Зоркий еще пленочные фотографии на печать! кстати... если кто-то увлекается пленочной фотографией,welcome сюда. Здесь большой выбор пленок!
Часто пользуюсь услугами этого фотосалона. Никогда не возникало проблем. Фотографии делают быстро и качественно. Работают, как говорится, профессионалы своего дела! Дизайнеры за отдельную плату отредактируют любой снимок. Тем более печатают с любых носителей. Всегда много народу. и все недорого, одно фото 3 рубля где то
Я помню этот салон с самого детства, тут мы еще проявляли пленки с наших поездок) Теперь всегда сюда заезжаю, если нужны документы на паспорт или распечатать уже цифровые фотографии. В салоне очень много сотрудников, все работают быстро. Обычная фотка 10 на 15 стоит 6 рублей. А 4 штуки на документы 3 на 4 всего 100 рублей. Самое главное, что это действительно быстро и тебе твои фото обязательно покажут, мол так оставим или переделаем. Я не притязательна, но люди есть разные, поэтому думаю что это правильно. Пока ждете кстати можно присмотреть флешку или альбом.
Зоркий на улице 50-летия Октября на карте