8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-25-25 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
Район: Советский

Про «Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на проспекте Октября»

Сеть магазинов Эльдорадо известна жителям нашего города уже достаточно давно. Магазин за это время смог занять устойчивое положение на рынке бытовой техники и электроники, и является достойным конкурентом другим подобным магазинам. Один из магазинов Эльдорадо находится в Торгово - развлекательном комплексе Семья, ул. Проспект Октября, д. 34, на 1 уровне. В данном магазине большой выбор бытовой техники, которую вы можете приобрести как для дома, так и для дачи. Для Вашего удобства работает служба доставки, которая доставит товар в удобное для Вас время. Вежливый и приятный персонал всегда поможет с выбором лучшей техники для Вас.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на проспекте Октября (8)

3.3
10 сентября сходила в эльдорадо, мне срочно понадобилась сумка для ноутбука. И как мы все знаем данный магазин, это то самое место где есть все и по доступным ценам! Я купила себе сумку за 1200, и оказалась я попала на акцию, которая началась с 3 сентября и закончится 16 сентября, то-есть там было купи сумку для ноутбука и выбери любой аксессуар в подарок, но я и выбрала флешку, она мне тоже в самый раз, и вообще хорошая вещь, никогда не помешает. Там проходило ещё много различных акций, например минус 45% абсолютно на все товары. Консультанты в магазине очень активные, все расскажут, покажут, посоветуют что лучше брать, а что не стоит, одни словом профессионалы своего дела. Сам магазин очень большой, просторный! В магазине как я уже сказала есть все это начиная от товаров для дома, сада, и ремонта и заканчивая аксессуарами (сумки для ноутбука, чехлы для планшетов, плёнки для телефонов, зарядки и т.д). У меня также есть сберегательная карта, там копятся баллы с каждой покупки, потом идёт скидка, вот например мне сумка вышла 999 рублей, + подарок! Отлично называется ,сходила в магазин за сумкой. Всем желаю, и даже советую также сходить!!
Не знаю чем именно отметить салон Эльдорадо. Все как везде наверное - помещение средних размеров,консультанты ловят мух,цены примерно как в Мвидео. Что касается самого помещения - мне показалось тесновато,с коляской не удобно ходить. Пришли сюда однажды увидев по телевизору акцию о рассрочке - 0% переплата 0% первоначальный взнос. Ну что решили мужу купить планшет галакси таб2 8.0. Весь процесс по времени занял часа 2 (долго!!). Вместо рассрочки одобрили кредит м переплатой в 3 тыс. Странно,доход мужа позволяет. Живем в гражданском браке,то есть по паспорту он свободный человек и тратит все деньги на себя! Видимо их не устроил доход в 30 тыс. Одним словом,меня Эльдорадо не впечатлил. Вряд ли сюда загляну.
При упоминании магазина Эльдорадо, сразу вспомниются их ценники с окончанием *990 рублей. Магазины Эльдорадо светлые, приятно оформленные, широкие коридоры, что очень удобно, если несешь телевизор большой диагонали. Однако минусов больше: это пропащие продавцы-консультанты, которых всего несколько на салон, и основное, с чем ассоциируется у меня этот магазин, так это ужасное качество техники. Что мои покупки, что покупки друзей всегда заканчивались поломкой и возвратом приобретенного товара. Это уже как слова-синонимы. Лучше выбрать другой магазин для покупки техники.
покупала в Эльдорадо телевизор.ждать пришлось довольно долго,пока все упакуют и оформят.консультант попался довольно милый,рассказал о преимуществах всех моделей.выбрала телевизор за 17000.на тот момент проходила какая то акции и мы могли взять еще товар на 3000.были приятно удивлены проходящей акцией.магазин довольно большой,товаров различных очень много.можно оформить товар в кредит,займет это около 30 минут.консультантов,конечно хотелось бы побольше и по активнее,приходиться бегать по всему магазину и искать.оформляют доставку на крупногабаритный товар.что касается цен,то не очень высокие.это один из самых дешевых магазинов в городе.
На днях заезжали в Эльдорадо выбирать подарок на юбилей.Там огромный выбор бытовой техники,сотовые телефоны,орг.техника,компьютнрные акссесуары и т.д.Решили остановиться на выборе бытовой техники.Консультант был очень доброжелателен,грамотен в своем деле и посоветовал нам выбрать пылесос с аквафильтром Самсунг.Цена 7000.А так как у нас имеется в наличии Сберегательная карта Эльдорадо на которую начисляются баллы от предыдущей покупки пылесос нам обошелся в 6700.Помимо этой карты в Эльдорадо каждую неделю проводятся акции и скидки. Магазин очень просторный,уютный,чистый.Персонал очень понравился.
Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на проспекте Октября на карте