8 (905) 349-22-888 (905) 349-22... — показать

+7 905 349-...+7 905 349-22-88 ещё
г Ульяновск, ш Московское, д 108
Есть доставка

Про «Гуд ланч»

Ищете место для романтических свиданий в Ульяновске? Ресторан Гуд ланч - это неповторимая теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Привлекает итальянская еда? В таком случае это заведение вам обязательно придется по душе.

Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108. Поговорить с руководством компании? Легко! Позвоните по номеру +7 842 227-91-57!

Культура, развлечения, отдых 5
Кейтеринг
Организация и проведение праздников

Отзывы про Гуд ланч (12)

3.8
В начале октября 2017 года пришли узнать условия проведения детского дня рождения. Дали сфотографировать меню, показали зал. В середине октября внесли залог и нам сказали за неделю до торжества придти составить меню. Мы дома написали меню, через неделю пришли. Другая администратор дает нам новое меню, где половины блюд нет и цены выше. Я спрашиваю когда изменилось меню,ведь нам дали другое, на что она ответила, что в сентябре. Мы в шоке, что приходя несколько раз и дав нам неправильное меню, нас никто не предупредил, что меню другое. Отказаться мы уже не могли, потому что и залог внесён и времени на поиск уже не было. Мне кажется, что все это было сделано специально со стороны гуд ланча. Что могу сказать о еде , ниодно блюдо не понравилось. Закуски были отвратительные, курица очень сухая, что никто ее даже не съел. Торт это отдельная тема, он шёл нам в подарок от ресторана, и он былзамлроженным внутри, а день рождение у нас детское, дети ели ледяной торт. Это ужасно. Притом стоял он весь праздник и не растаял. Я не знаю как это назвать. Вообще это не ресторан, я работала официантом в двух московских ресторанах и могу сказать, что это тянет на столовую не больше. Почему я решила написать этот отзыв сейчас, просто мы купили карту гуд ланч и нам с банкета зачислили баллы, но при покупке никакого конверта от Карты не было где условия обычно написаны и кассир не сказала имеют ли срок эти баллы. Сегодня у моего мужа день рождение и я хотела посидеть с ним после работы, написала в Инстаграм на странице гуд ланч есть ли срок у баллов и мне написали 60 дней. У нас они просрочились. Вся эта ситуация неприятна, если бы не эти баллы я бы даже не подумала пойти туда ещё раз. Кто считает это заведение хорошим, просто привыкли к худшему.
Скатились до уровня столовой,брала куриную отбивную под зеленой шапкой так она была похожа на фаст фуд в макдаке.Есть было невозможно.
Нет ни одного нормального салата,какие-то остатки намешают и ешьте "господа".
ЧАЙ и кофе хорошие,десерты тоже.
Хорошее место. Очень его люблю. Цены абсолютно адекватные. Выбор блюд достаточен, качество хорошее. Достаточное количество соусов и добавок в виде соленых огурчиков и т.д. Довольно часто там ем. Можно приходить с детьми.
Отличное кафе самообслуживания на первом этаже и ресторан на втором. Очень нравится суп-пюре, зимний напиток на травах и меду сбитень. Если вы придерживаетесь диеты, можете найти подходящие блюда. Мясных и рыбных блюд тоже достаточно.
большой выбор еды,готовят вкусно. Атмосфера не пренужденная и можно отдохнуть после длительного похода по магазинам, большой выбор, не надо ждать, когда приготовят. Так как все уже готово, берешь поднос и все.
Гуд ланч на карте