8 (909) 361-29-258 (909) 361-29... — показать

Жемчужина, Риэлторское Агентство Сеть

8 (909) 361-29-258 (909) 361-29... — показать
Россия, Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Ленина, д 18

Про «Жемчужина, Риэлторское Агентство»

Риэлторское агентство «Жемчужина» работает на рынке недвижимости в Димитровграде и Мелекесском районе с 1993 года. Реализовано более 7500 заявок, накоплен большой опыт проведения простых и сложных сделок.
Специализация - организация наиболее эффективного решения задач клиентов, связанных с недвижимостью:
- Продажа, покупка квартир, комнат, домов, коттеджей, земельных участков;
- Обмен жилья;
- Продажа, покупка, аренда коммерческой недвижимости (офисы, склады, производственные помещения);
- Оформление документов на недвижимость.

Главная задача агентства - помочь клиенту:
- Продать быстро и за хорошие деньги;
- Удачно купить — выбрать лучший вариант за приемлемые деньги;
- Выгодно обменяться — переехать из старой квартиры в новую с минимальными затратами.
При этом обеспечить условие — у продавца и покупателя нет претензий друг к другу и нет поводов для судебных разбирательств.

Услуги в сфере недвижимости 2
Юридические услуги 2
Ведение дел в судах
Юридическое обслуживание

Отзывы про Жемчужина, Риэлторское Агентство (9)

3.3
Я очень благодарен сотруднику Марине из Вашего агентства за профессиональную помощь в получении ипотеки и подборе квартиры. Была сложная ситуация, но Марина смогла одобрить ипотеку и предложить квартиру, которая превзошла наши ожидания. Марина продемонстрировала высокий уровень компетенции и профессионализма, а также была очень отзывчивой и дружелюбной. Я рекомендую это агентство недвижимости всем, кто ищет надежного партнера по покупке недвижимости. Спасибо большое!
Я хочу выразить свою благодарность агентству недвижимости за помощь в продаже моей квартиры. Риэлтор Галина была очень профессиональна и добросовестна в своей работе. Она быстро нашла покупателя и помогла решить все организационные вопросы. Я ценю ее труд и рекомендую агентство недвижимости всем, кто ищет надежного партнера для продажи или покупки недвижимости. Спасибо!
Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Жемчужина" за помощь в покупке квартиры. Особо хочу отметить работу Екатерины. Очень профессионально вела всю работу, всегда была на связи. Честная работа, индивидуальный подход. Большое вам спасибо! Буду рекомендовать вас знакомым!
Ведущее агентство в городе, но столкнулась с многими проблемами, риэлтору, имя называть не буду, нет никакого интереса, как пройдет сделка, информацию до клиента не доводит, из-за чего могла сорваться сделка, клиентоориентированности ноль, вам наобещают золотых гор, а по факту ничего не слелают, сами все будете делать, деньги в пустую. Не ожидала, но факт имеет место быть. На претензии не реагируют. Будьте осторожны с этим агентством
Хотелось бы оставить отзыв о работе Агенства недвижимости "Жемчужина". А точнее, о работе заместителя директора:Юдинских Олега Вячеславовича. Этот человек помог решить вопрос с продажей квартиры, который не мог решиться очень много лет.Сотрудничество с этим специалистом было очень комфортным. Этот человек смог найти вариант, который удовлетворил всех совладельцев квартиры. Мне даже не пришлось ездить в Димитровград из Ульяновска для решения вопросов с продажей квартиры с того момента, как был подписан договор о сотрудничестве с агентством. Олег Вячеславович взял все на себя.
Огромное спасибо Олегу Вячеславович за профессионализм, мудрость, терпение, рациональный подход и отзывчивость!
Обязательно буду рекомендовать сотрудничать только с этим человеком! Успехов вам в работе! С уважением, Карсукова Оксана Вячеславовна.
Жемчужина, Риэлторское Агентство
Жемчужина, Риэлторское Агентство
Спасибо за отзыв, Оксана Вячеславовна!

Частые вопросы про Жемчужина, Риэлторское Агентство

Как узнать график работы Жемчужина, Риэлторское Агентство ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 361-29-25

Жемчужина, Риэлторское Агентство находится по адресу Россия, Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Ленина, д 18
1 этаж.

Жемчужина, Риэлторское Агентство на карте