8 (842) 244-65-878 (842) 244-65... — показать

Клиника Березиной на улице Карла Маркса, 26/16 Сеть

8 (842) 244-65-878 (842) 244-65... — показать
г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 26/16
Район: Ленинский

Про «Клиника Березиной на улице Карла Маркса, 26/16»

Клиника Березиной предлагает широкий спектр услуг для вашей красоты и прекрасного самочувствия. Здесь вы сможете пройти лабораторную, аппаратную и ультразвуковую диагностику, получить консультацию специалиста нужного профиля, а также записаться на процедуры инъекционной и лечебной косметологии.

Здесь представлены такие направления, как дерматовенерология, гинекология и акушерство, урология, проктология, ревматология, аллергология, диетология, эндокринология, маммология, флебология, психотерапия и многие другие. В клинике доступна вакцинация и иглорефлексотерапия, лечение бесплодия, восстановление после родов и коррекция веса.

В клинике Березиной вам предложат услуги эстетической медицины для лица и тела. Специалисты клиники в совершенстве владеют новейшими методиками антивозрастной медицины, успешно лечат угревую болезнь и пигментацию кожи. К вашим услугам биоармирование, мезотерапия, контурная пластика, процедуры лазерной косметологии, плазмолифтинг, удаление растяжек и рубцов, прием трихолога.

Для пациентов доступно оформление больничных листов и справок. Клиника предлагает выгодные акции и специальные предложения, информацию о которых можно получить у администратора.

Медицинские услуги 8
Эстетическая косметология
Показать все 101
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Березиной на улице Карла Маркса, 26/16 (35)

Фотография специалиста Дегтярь Ольга Александровна
Рахматуллина
Эльвира Тимуровна
Маммолог, онколог, хирург
Стаж 28 лет

Отзывы про Клиника Березиной на улице Карла Маркса, 26/16 (38)

3.7
Была на приёме у гинеколога Воецкой Ирины Владимировны! Приятно была удивлена добрым человеческим отношением. ИРИНА Владимировна назначила грамотное и эффективное лечение. Наконец то избавила меня от моих проблем. Большое спасибо доктору! Побольше б таких врачей.
Оценка самая низкая. Долго у меня руки не доходили, чтобы оценить данную "клинику". Беспокоила меня старая бородавка на ступне. Ну как беспокоила,она не росла, не приносила мне болезненный дискомфорт, лишь эстетический дискомфорт. Пришла я. И говорю: У меня бородавка,мне нужно её удалить. Мне говорят консультация дерматолога стоит 500 руб. я говорю мне не нужна консультация, мне нужно удалить. Мне снова без консультации нельзя у нас. Я отвечаю: Мне не нужна ваша консультация, чтобы мне ваш доктор сообщил, что у меня бородавка и нужно удаление. Здесь прозвучал отличный ответ. Аааа вы как раз пришли в "счастливые часы" вот именно сейчас консультация бесплатно - бинго! Пришла я на приём. Врач - молодая женщина. Любезная, доброжелательная. Говорит мне её можно удалить несколькими способами. Один способ, за один раз не пройдёт - нужно повторить процедуру. И мгновенное удаление - это удаление лазером, но оно будет немного дороже. Я выбрала второй вариант. Чтобы уж одним разом. Удаление лазером + обезболивающий укол - вышло всё 1700 руб. Эта процедура безболезненная, остаётся лишь чёрная, прожженая дырочка, которая спустя время затягивается здоровой кожей. Заплатив за услугу, ушла довольная домой. Стала ждать. Сказали через две недели всё заживёт) Итог - бородавка осталась на месте, так ещё она обновилась, стала расти и жить не тужить на ноге) 1700 руб - заплатила за это) Ругаться и разбираться не пошла, так как узнала о беременности.
Клиника Березиной на улице Карла Маркса, 26/16
Клиника Березиной на улице Карла Маркса, 26/16
Благодарим Вас за Ваш отзыв. К сожалению, на кажущуюся простоту диагноза, такая патология как "подошвенная бородавка" с большим трудом поддается лечению. Может потребоваться несколько сеансов удаления. Очень часто данная инфекция сохраняется в уплотненных слоях кожи. Вам нужно было подобрать время и прийти на прием к доктору на повторную процедуру лечения.
В соответствии с Приказами Минздрава РФ и стандартами оказания медицинской помощи (в том числе и в дерматологии): "Любое обращение в лечебное учреждение по поводу заболевания требует консультации врача". Без соблюдения этого правила врач не сможет назначить лечение. Поэтому Ваше нежелание пройти консультативный прием дерматолога не обосновано. Вы не врач, самостоятельно поставить себе диагноз и назначить лечение вы, к сожалению, не можете.
В Вашем случае, вероятнее всего, потребуется дополнительное лечение. Мы приносим извинения за причиненные неудобства и готовы в любое удобное для Вас время провести повторное удаление.
Была на приеме у гинеколога Мазановой А. А. Чуткая, отзывчивая, профессионал своего дела. Когда бы не обратишься - выслушает, даст совет. Хочу поблагодарить её за сдержанность и терпение, а также за помощь в лечении пренеприятнейшего заболевания, называть его не стану. Отдельное спасибо за приветливость и простоту в общении.
Очень вежливое отношение к пациентам, замечательные сотрудники ресепшна! Хочу выразить благодарность урологу Сахабетдинову Б.Р. за профессионализм. Серьезно и ответственно подходит к делу. Как только сдам анализы обязательно к нему вернусь.
​Спасибо за очень полезную акцию "Комплексное обследование у гинеколога". Очень рада, что воспользовалась акцией, и узнала проблему. Врач была аккуратной, и дружелюбной. Дополнительные услуги, как в других клиниках не навязывали. Спасибо ещё раз!​

Частые вопросы про Клиника Березиной на улице Карла Маркса, 26/16

Как узнать график работы Клиника Березиной на улице Карла Маркса, 26/16 ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 08:30 - 20:00, Вс: 08:30 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 244-65-87

Клиника Березиной на улице Карла Маркса, 26/16 находится по адресу г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 26/16.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА Н.БЕРЕЗИНОЙ"
Юридический адрес:
432071, Россия, г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д 35/1