8 (937) 276-35-138 (937) 276-35... — показать

8 (937) 276-35-138 (937) 276-35... — показать
+7 937 276-...+7 937 276-35-13 ещё
г Ульяновск, ул Рябикова, д 61/37
Пожалуйста перед визитом уточните есть ли на месте инженер.

Про «MasterKomp»

Обслуживанием компьютеров наша организация занимается уже более 12 лет, за это время мы приобрели колоссальный опыт и наработали огромную материально-техническую базу.

Контролем качества для нас всегда являлись отзывы наших клиентов, как положительные, так и замечания, на которые мы обращаем внимание в первую очередь. Это помогло нам выделить первостепенные задачи для нашего сервиса и предложить вам уже готовые, качественные услуги. Среди которых: бесплатный выезд инженера в любой район города и пригорода; бесплатную консультацию по любым вопросам, касающимся работы; различные скидки на услуги студентам, школьникам, пенсионерам и многое другое.

Мы считаем, что залогом оказания качественных услуг в сфере ремонта, в первую очередь, является квалифицированный персонал. Поэтому мы постарались набрать команду инженеров исключительно с высшим профильным образованием, победителей многих радиотехнических соревнований. Также, мы понимаем, что мир компьютерных технологий движется семимильными шагами. И даже самые квалифицированные специалисты нуждаются в получении новых знаний. Поэтому мы оказываем регулярное содействие для их профессионального развития, чтобы они оставались всегда на должном профессиональном уровне. Наверное, поэтому наш коллектив не менялся уже более 7 лет.

Многим высоким результатом мы обязаны отличному оборудованию, которое помогает нам в работе. Значительная часть бюджета мастерской уходит на регулярное пополнение и модернизацию специализированной техники. Это достаточно весомая часть расходов, но она многократно окупается результатами, которыми восхищаются наши инженеры.

Благодаря наличию современного диагностического, паяльного, оптического оборудования, только ведущих марок производителей, таких как Ersa, Wera, Levenhuk, Fluke «сервисный центр MasterKomp» способен помочь в решении особо сложных задач, которые не под силу большинству других сервисных центров. Всё используемое оборудование проходит регулярную проверку, соответствует требованиям действующих нормативно-технических документов.

Мы делаем действительно всё от нас зависящие, чтобы никогда и ни при каких условиях не говорить «нет». Если для ответа «да» требуется помощь любой, даже самой дорогой и современной техники, значит, она обязательно будет в нашей мастерской. Это наша принципиальная позиция.

Имея в наличие всё необходимое оборудование для обслуживания и ремонта компьютерной техники, мы можем похвастаться полным спектром оказываемых услуг как при выездной работе к заказчику на место, так и при сложно-технических работах в области SMD, BGA в нашей мастерской. Ремонт ноутбуков, компьютеров, моноблоков любой сложности, всё это наш профиль.

Также мы оказываем услуги программного и технического обслуживания организаций, работаем со всеми производственными программами, такими как 1С, СБИС, КриптоПро и т.д., оказываем консультацию и поддержку в течении всего рабочего дня.

Отдельное внимание хотим уделить тому, что для комфорта наших клиентов мы прикрепляем постоянного специалиста к ним. Это позволяет ему опираться на предыдущий опыт работы с Вами и вашим компьютером, что, в свою очередь, позволяет оперативнее решать поставленные задачи.

Мы используем только оригинальные комплектующие и запчасти. Не менее важной составляющей успеха нашей работы являются комплектующие и запчасти, которые мы используем в ремонте. Поэтому нам очень важно получать запчасти не только по выгодной цене, но и отличного качества от проверенных поставщиков.
Мы подчёркиваем, наши комплектующие проходят контроль качества, а не просто доставляются с Китая поставщиками с сомнительной репутацией.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про MasterKomp (26)

4.7
Хорошие сотрудники,все быстро делают и качество.доступ все 24 часа:)
MasterKomp
Спасибо нам очень важен Ваш отзыв.
Перестал работать звук через наушники на моем смартфоне. Смена гарнитуры не помогла. Отнес его в этот сервис. Выяснили что неисправен разъем. Пришлось его менять. Сделали это как положено. Сейчас все работает как прежде.
На ноутбуке появился черный экран при включении, перезагрузка не помогала, пришлось вызывать специалиста. Работоспособность агрегата восстановили, человек работал в течении часа., гарантию дали, что важно, если что-то пойдет не так.
Добрый день! Хочу мастерам оставить отзыв. Начну с начала: компьютер стал виснуть, программы долго не включались, а порой и загрузить что-то легкое (папку, текстовый документ) было сложно. Мучилась, мучилась, надоело. Вызвала специалиста на дом, чтобы это исправить. Мастер приехал в назначенное время, проверил работу компьютера и устранил все неполадки. Обошлось мне это недорого, что также стало приятным сюрпризом.
Очень доволен, что когда-то нашел такой крутой сервис. Уже совершенно не расстраиваюсь, если техника подводит. Знаю, что ребята точно не подведут и помогут. Не первый год к ним обращаюсь, и постоянно остаюсь довольным их профессионализмом и четкостью.
MasterKomp на карте