8 (842) 220-35-898 (842) 220-35... — показать

Русский самовар на проспекте Туполева

8 (842) 220-35-898 (842) 220-35... — показать
Россия, г Ульяновск, пр-кт Туполева, д 15

Про «Русский самовар на проспекте Туполева»

Если у вас или ваших знакомых юбилей и вы предпочитаете отдых с вкусной европейской пищей и фоновой музыкой, не привыкли утепляться, а любите кондиционеры и свежий воздух-то Русский самовар для вас. Тут 3 зала, в том числе и банкетный, где можно отметить корпоратив или какой-то юбилей. Тихая фоновая музыка создает ощущение тихой заводи. Кухня тут русская и европейская, расплатиться можно карточкой. Средний чек 800 руб.

Отзывы про Русский самовар на проспекте Туполева (13)

2.6
Ужасное заведение, кухня никакая,обслуживание ужасное, заказанные блюда приходится выпрашивать, официант с недовольным лицом переговаривается с гостями., со столов ничего не убирается, просто ужасно. Не посещаете это ужасное заведение.
2 апреля нас пригласили отмечать юбилей в ресторане, еда хорошая, а обслуживание - ужасное. Официантке- девушке надо обслуживать поминки, а не юбилеи по случаю дня рождения, мало что не улыбнется, так еще, собирая грязную посуду, задела и немного пролила какую-то жидкость на спину гостя, когда ей об это сказали, то она вместо того, чтобы извиниться, обвинила нас во всем. Когда попросили передать повару свечи для торта, официантка с невозмутимым лицом сказала, чтобы мы их положили на тележку с грязной посудой и она отвезет их повару, не очень приятно. Высказать ей все это сразу побоялась, а вдруг еще что-нибудь с едой сделает. К сожалению, не знаю имени этой официантки. Лучше этот ресторан не посещать.
Были на корпоративе по случаю Нового года. Впечатление отвратительное. Еда не вкусная. Так называемое "горячее" холодное. Заплатили по 1800 рублей с человека ( и это без алкоголя и напитков). За что платили не поняли. Еды было жутко мало. Шли домой из ресторана с одним желанием поесть. Развозят еду на тележке, второй ярус которой находится в районе пола. Музыка для тех, кому за 60. На просьбу включить, что-нибудь современное был дан короткий ответ - "200 рублей". Чтобы выйти покурить на улицу, надо еще выпросить свою одежду в гардеробе. Вообщем, это был первый и последний раз посещения этого ресторана. НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЕМ!!!!
Нравятся и атмосфера, и интерьер, и блюда и обслуживание.Отмечали юбилей мамы. На высшем уровне! Официанты внимательны, работают слаженно.Спасибо всем!
Отмечали 11.01.2014г., юбилей, интерьер отличный и на этом всё!!!!! Кухня ужасная, отвратительная, гости у меня были в шоке от того чем кормили!!! Завертевшая нарезка, как будто остатки с предыдущего банкета. Горячее было далеко не горячим, соответственно есть это было уже невозможно.Не ходите!
Русский самовар на проспекте Туполева на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы