8 (842) 241-66-098 (842) 241-66... — показать

+7 842 241-...+7 842 241-66-09 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 30
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Сушка на улице Гончарова»

Суши-бар "Сушка" находится в самом центре Ульяновска. Посетителям предлагаются блюда японской и китайской кухни: роллы, лапша, салаты, супы. В меню также пицца, сэндвичи, алкогольные и безалкогольные напитки. В будние дни с 12.00 до 16.00 можно заказать бенто-ланч, который предлагается в нескольких вариантах.
Блюда можно попробовать на территории заведения либо заказать на дом. Доставка работает с 9.00 до 22.00 ежедневно. При самовывозе предоставляется скидка. Суши-бар работает и осуществляет доставку и в праздничные дни.
В заведении регулярно проходят стимулирующие акции для клиентов сети.

Отзывы про Сушка на улице Гончарова (12)

3.4
Классический суши-бар. Неплохой выбор,хорошее меню, нормальное качество. Часто с удовольствием заходим сюда побаловать себя роллами и сетами которые делают,что пальчики оближешь.
качество испортилось совсем, порции все меньше и меньше, а цены ползут вверх. заказывать приходится самой, подходя к стойке, где с тобой говорит недовольный бармен, официанты сомнительные. приходить не хочется вовсе
Чаще всего заказываю здесь роллы и салаты. Темпурные - не самые здесь лучшие, а вот классические-очень даже вкусные. И готовят достаточно быстро, Средний чек у меня в-основном 600-700руб,считаю,что для центра города цены очень даже приемлемые.
знакомство с этой кухней началось с этого заведения, поэтому для меня это кафе одно из лучших. очень вкусные роллы,делают относительно быстро. больше всего нравится здесь яки-меши (рис с морепродуктами). так же здесь можно купить вкусный чай лимонный или мятный. цены средние,качество обслуживание высокое.
Роллы не очень вкусные, цены высокие, обслуживающий персонал дерзкий. Салаты вот неплохие, но одними салатиками сыт не будешь.
Сушка на улице Гончарова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год