8 (842) 279-07-318 (842) 279-07... — показать

Вербри Медицинский Центр

8 (842) 279-07-318 (842) 279-07... — показать
+7 842 279-...+7 842 279-07-31 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Спуск Минаева, д 6

Про «Вербри Медицинский Центр»

АллергологияГинекологическаяДетскаяКосметологическаяМногопрофильнаяНеврологическаяОториноларингологияХирургияЧастная

Отзывы про Вербри Медицинский Центр (16)

Хамоватый персонал. Записывают на определенное время, но время это не соблюдается. Сегодня ждать не стала, забрала деньги и ушла. Думаю, что навсегда. За деньги выбор достаточный в городе, а в очередях посидеть можно бесплатно в районной поликлинике.
Хуже не видел может только в аду , За ваши деньги любой каприз , как заплатил сразу показывают свои когти ,
Хотела редактировать свой отзыв от 2014г, но не получается. Вообщем докладываю...операцию мне сделали зря, ничего не подтвердилось! Диагноз в вербри был верный - здорова! Врач Узи Тонеева большая молодец! Спасибо за профессионализм! Она не повелась как другие узисты нашего города на диагноз, а спокойно опровергла его и была права! А другие слыша диагноз только подтвержали его, как будто боясь его опровергнуть.
Неплохой медицнский центр.Все оборудовано по современным тенденциям.Врачи хорошие.Главное умеют слушать и слышать.Очень отзывчивые.Но цены высокие.Иногда бывают акции.
Хороший медицинский центр,внимательное отношение к клиентам.Поставили верный диагноз и назначили верное лечение.Цены конечно высокие,но на здоровье не экономят.
Хороший медицинский центр,очень внимательное отношение к каждому клиенту,дают бесплатно бахилы,везде чисто и уютно,врачи доброжелательные.
Очень хорошее обслуживание, цены высокие, но это не главное, важно что здесь относятся с заботой и пониманием.
Медицинский центр расположен на речном порту в частном секторе. Врачи очень хлорошие. многие работают в бюджетных больницах. Цена высокая за прием, но оно того стоит!
Очень хорошие врачи. Мы с мужем тут готовились к беременности. Врачь попался очень грамотный. Спасибо всему персоналу больницы, а особенно Суркову Д.Ю.
Был тут у врача. Записался за неделю, за день позвонили и напомнили - это очень хорошо. Сам врач оказался приятным человеком, выписал лечение и дал рекомендации. Думал, что еще скажет приходить, но врач порекомендовал не тратить деньги. Удивлен.
В данную клинику мне посоветовала обратиться моя подруга. И я ни капли не пожалела. Все на самом высоком уровне.Качественное обслуживание пациентов, приятная атмосфера.Да и цены приемлемые. От всего сердца хочу поблагодарить и выразить свое восхищение врачу - гинекологу Рыбакиной Ю.Н., за ее профессионализм, внимательность и за ее улыбку! Все объяснит, расскажет и покажет доходчивым языком.
Два раза обращался в данный мед центр. Сразу скажу что в Вербри цены не маленькие. Это пожалуй единственное из недостатков. Остальное все на хорошем уровне: и персонал вежливый, и врачи настоящие профессионалы своего дела, и внутри уютно, не давит обстановка ,как в какой-нибудь районной поликлинике, оборудование новое, большой спектр медицинских услуг. Очень здорово!
Цены высокие, но на здоровье не экономят. Врачи - профессионалы своего дела, всегда вежливы, всё объяснят, расскажут. Лишних процедур не навязывают, как это любят делать в частных клиниках. Удобное месторасположение, добраться можно любым видом транспорта. В общем, если хотите, чтобы ваше здоровье было в надежных руках - только сюда, спектр услуг широкий.
Ни в этом медицинском центремне поставили не утешительный диагноз в который мне не хотелось верить, и я обратилась для обследование в вербри, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. меня обследовали и сказали, что у меня все прекрасно, я была очень счастлива, что я здорова, но счастье длилось мое не долгим...оказалось, что в первом медицинском центре мне поставили верный диагноз, а в Вербри к сожалению даже не смогли его разглядеть...вообщем из за этого я потеряла ребенка и мне предстоит операция...так, что будьте бдительны, обращайтесь к проверенным врачам!
Верби-отличный мед.центр.Ну а как ещё должно быть в коммерческой,частной больнице?!Любой каприз за ваши деньги.Претензий нет. Делали маме Рентгеновскую компьютерную томографию.Врачи аккуратные,вежливые ,обходительные.Всё сделали в лучшем виде.Результаты точные,подетальные.Стоит конечно дорого,но центр полностью деньги отрабатывает.Хочешь хорошо разобраться в своих проблемах со здоровьем,придётся платить.Ведь в обычных государственных больницах такого тёплого приёма не дождёшься. Профессионалы-одним словом.
Пользовалась услугами данного медицинского центра, обслуживание хорошее, персонал приветливый и обходительный. В принципе, всё хорошо, но есть один минус, высокая цена за предоставляемые услуги,за простой осмотр я заплатила 800 рублей, потом пришлось идти ещё раз, уже на узи, за которое пришлось, так же заплатить высокую цену.
Ксюша ПрокудинаvitalyaКарина ВолковаВалера МихайловСветлана Овсянникова (Прокофьева)
Уже оставили отзывы

Отзывы про Вербри Медицинский Центр (16)

Оставьте ваш отзыв