8 (842) 267-75-778 (842) 267-75... — показать

8 (842) 267-75-778 (842) 267-75... — показать
+7 842 267-...+7 842 267-75-77 ещё
г Ульяновск, ул Дворцовая, д 4А/1
Район: Ленинский

Про «Торгово-развлекательный центр Версаль на Дворцовой улице»

Торгово -развлекательный комплекс "Версаль" находится в центре Ульяновска. Уникальный стиль здания привлекает внимание потенциальных гостей. Поход в Версаль может стать целым событием. В выходной можно организовать шопинг по торговым точкам Версаля, пообедать и поужинать в кафе торгового комплекса, отдохнуть в любом из трех залов кинотеатра с любимым фильмом. Для семейного отдыха предлагает услуги Детской площадки "Светофор", которая позволит оставить родителям своего ребенка под присмотром няни во время шопинга или вместе с ребенком окунуться в мир приключений и хорошего настроения. Приходите и проведите свой свободный день с удовольствием.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про Торгово-развлекательный центр Версаль на Дворцовой улице (12)

Отличный ТЦ, которому не хватает только кинотеатра. Но по остальным позициям он опережает другие ТЦ. Отличный фудкорт. Выбор магазинов на любой бюджет.Хорошая детская игровая площадка.
Большой трк. Красивый и необъятный. Здесь масса разнообразных магазинов, товары на любой вкус, удобные способы передвижения между этажами. Кроме того, здесь можно провести много времени, просто прогуливаясь и наслаждаясь атмосферой
долго не могли купить подарок моему брату. Версаль помог нам в этом.
Версаль- один из самых любимых торговых центров. Очень удобное местоположение , всего 5 минут от остановки. В нём настолько широкий ассортимент товаров, что глаза разбегаются. Хочется всего и сразу. Сын просто в восторге от развлекательного центра. А я от фитнесс зала, который часто посещаю. Спорт это всё моё! Ну и конечно, по выходным мы с мужем выбираемся на вечерние сеансы фильма. Мне очень нравится!
Я в восторге от этого торгового центра. Тут все сделано для досуга людей и нет никаких отрицательных моментов: приемлемые цены буквально на все, любезный персонал, удобная парковка, вкусная еда. Периодически посещаю это место и продолжу это делать.

Частые вопросы про Торгово-развлекательный центр Версаль на Дворцовой улице

Как узнать график работы Торгово-развлекательный центр Версаль на Дворцовой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 267-75-77

Торгово-развлекательный центр Версаль на Дворцовой улице находится по адресу г Ульяновск, ул Дворцовая, д 4А/1
5 этаж.

Торгово-развлекательный центр Версаль на Дворцовой улице на карте