8 (816) 270-70-708 (816) 270-70... — показать

Мини на Великой улице

8 (816) 270-70-708 (816) 270-70... — показать
Россия, г Великий Новгород, ул Великая, д 22 к 3

Про «Мини на Великой улице»

Требуется как можно быстрее добраться на любимую работу, в институт или в кинотеатр? В этом вам поможет компания Мини на Великой улице! Связавшись с оператором, вы сможете узнать, какого класса авто вам могут предоставить (например, комфорт, стандарт или минивэн), и вызвать его для поездки в ближайшее время или к другому нужному вам часу. Диспетчер расскажет о действующих тарифах на поездку и провоз дополнительного багажа и о возможности вызова такси через приложение.

Адрес организации: Россия, г Великий Новгород, ул Великая, д 22 к 3. Вас проконсультируют по номеру +7 816 270-70-70.

Отзывы про Мини на Великой улице (12)

1.7
Отвратительное такси всегда заказывала только его, ноооо сегодня разочарованна и больше услугами их пользоваться не намерена, хамка диспетчер, водитель хам, просто ужас
Сегодня заказали такси...сам водитель оказался ужасным,орал и возникал на все наши просьбы..якобы у него нет времени,он торопился...так извините меня:зачем одобряете заказ, если сами хорошо знаете,что от клиента можно многого ожидать..
Не постесняюсь оставить данные водителя «чёрная гранта 638» по меньше таких сотрудников!!!
Заказал такси в 8.00 утра,надо было ехать в больницу, диспетчер принял заказ,сказал ожидайте, прошёл один час ни кто ни позвонил,ну и в дальнейшем тоже они просто забили,не пользуйтесь этим такси
Такси едет очень долго и водители хамы! Из за того, что у меня не оказалось 20 рублей, мне нахамил водитель такси, номер машины 331 и сказал что я ещё должна осталась! Что за преспредел?
Хочу поделится своей историей знакомства с такси мини.Сегодня вызвала такси на остановку у Акрона,пока ждала машинку покупала пирожок.Подьехала машина,я получаю сдачу.Звонит водитель и говорит что такси на месте,я отвечаю ,что сейчас заберу сдачу,его вижу ,едем,на что он мне я не собираюсь ждать,штраф 3000руб.и начинает отъезжать,я ему говорю я здесь,в 1 метре от вас ,он останавливается.Забираю деньги,подходу,а у меня полугодовалый ребёнок в кенгуру ко мне пристегнут и спит,на что мне водитель,Вы ещё и с ребёнком,его надо в люльку,штраф 3000руб.я вас не повезу,и не дав мне опомнится,уезжает!Я в шоке!!!Большое вам спасибо за хамство и обслуживание!Буду всем знакомым рекомендовать Не пользоваться вашими услугами.!!!!Я с таким первый раз столкнулась,приехала называется в гости.
Мини на Великой улице на карте