8 (492) 224-14-228 (492) 224-14... — показать

+7 492 224-...+7 492 224-14-22 ещё
Россия, г Владимир, ул Верхняя Дуброва, д 26
Район: Ленинский

Про «Ампир Кафе»

Если вы не знаете, где можно хорошо отдохнуть, чтобы это было весело и не дорого, а также чтобы там была приятная обстановка и замечательный сервис, вы можете посетить Ампир Кафе. Тут очень приятная музыка постоянно играет и вы останетесь очень довольны посещением этого места отдыха. Тут вы сможете заказать очень много вкусных обедов или другой еды. Официанты всегда вежливые и смогут при необходимости подскажут, что лучше заказать, чтобы вкусно покушать. Приходите и вы останетесь очень довольны посещением данного места отдыха и сможете приходить сюда постоянно, когда захотите отдохнуть.

Отзывы про Ампир Кафе (4)

4.3
Дважды были в этом кафе. Понравилось все , и кухня : все вкусно, красиво и обслуживание: деликатное, внимательное. Рекомендуем.
Играли в бильярд небольшой компанией! столы уже не новые, но в целом чисто и комфортно! Контингент адекватный, по крайней мере когда мы играли, соседи были веселые ребята, даже соревновались столами. По кухне могу сказать только по закускам, так как пили пиво с ребрышками и сухариками с чесноком, приходилось отвлекаться от игры на это время, но это того стоило) Средний чек совсем смешной)даже подумали, что ошиблись, так что хотите провести хорошо время, Ампир идеальное место)
Ходил в это заведение только для того что бы поиграть с друзьями в бильярд, как кафе не рассматривал, из-за сомнительного контингента и шумных компаний. Цен так же на еду не знаю, бильярд стоит стандартно - около 150 руб./час в зависимости от стола (русский или американский), состояние столов среднее, а вот кии можно было бы и обновить.
Отмечали День рождения подруги. Мне всё понравилось: уютная обстановка, приличная посуда, готовят вкусно, вежливый персонал. Особенно запомнились пироженные-вкусняшки необыкновенные!
Ампир Кафе на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы