8 (492) 244-77-648 (492) 244-77... — показать

+7 492 244-...+7 492 244-77-64 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Октябрьский, д 36
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Кафе Эгоист во Владимире»

Как? Вы еще не были в Эгоисте?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Владимире! Скептически относитесь к таким заведениям, как кофейни? Это место вас быстро переубедит! Офисные работники любят данную кофейню за качественные и недорогие бизнес-ланчи. В этом заведении есть комната для курения - может быть, для вас это будет плюсом. Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Владимир, Октябрьский проспект, 36.

Кухня 2
Европейская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Кафе Эгоист во Владимире (3)

4.7
Огромное спасибо кафе Эгоист за проведение банкета. Администратор помогла нам составить отличное меню для шикарного стола за столь скромные деньги. Так же администрация кафе предоставила нам ведущего (совершенно бесплатно) для проведения нашего праздника! всем рекомендую
Праздновали в том году золотую свадьбу бабушки с дедушкой, пришли в восторг от еды (очень вкусной,красивой и недорогой при этом), а интерьер позволяет расслабиться(ох уж эти мягкие фиолетовые диваны)
На этой неделе открыла для себя отличное место для бизнес-ланча. Всем советую «Эгоист». Ходила туда три дня подряд, предлагают каждый день новое бизнес-меню. Жаль, что его нет в письменном виде, но официанты терпеливо объясняют детали каждого предлагаемого блюда.
Из немаловажных плюсов: порции большие, еда вкусная, готовят быстро и, наконец, главное – все удовольствие 190 рублей.
Из минусов: сейчас в Эгоисте открыт только один небольшой зал на 7 столиков, поэтому не всегда есть места.
Кафе Эгоист во Владимире на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел