8 (499) 450-75-458 (499) 450-75... — показать

8 (499) 450-75-458 (499) 450-75... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-75-45 ещё
Владимирская обл, г Суздаль, ул Ленина, д 136
Круглосуточно
У Гостинично-ресторанный комплекс Art Hotel Николаевский посад на улице Ленина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Гостинично-ресторанный комплекс Art Hotel Николаевский посад на улице Ленина»

Гостинично-ресторанный комплекс Art Hotel Николаевский посад на улице Ленина (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает приобщиться к итальянским традициям, заказав блюда, любимые жителями Апеннинского полуострова. И даже если вам уже довелось попробовать тортеллини, фриттату, карпаччо и иные не менее замечательные кушанья, поварам всегда удастся вас удивить - потому что даже всеми любимая паста имеет столько видов, что их невозможно пересчитать. Важно учесть, что в составе блюд вполне могут быть ингредиенты, которые довольно редко используются на кухнях нашей страны, но сотрудник, который примет у вас заказ, может, если нужно, рассказать о вкусе каждого из них.

К слову, в этом месте можно не только пообедать или поужинать, но и прекрасно провести время, слушая живую музыку. Как правило, исполнители играют хиты нашей и зарубежной эстрады, завоевавшие известность в разные года. Каждый артист с помощью своего инструмента или голоса передает посетителям свои чувства, настроение, благодаря чему создается уникальная атмосфера, объединяющая совершенно непохожих друг на друга людей.

Кроме того, организация работает как винный бар, гриль-бар и стейк-хаус. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, есть блюда русской кухни. Гости могут отдохнуть на летней веранде, поиграть в настольные игры, отметить важное событие в банкетном зале, потанцевать, посмотреть спортивные трансляции и послушать живую музыку (soul).

Адрес организации: Владимирская обл, г Суздаль, ул Ленина, д 136. Для получения подробной информации позвоните по номеру +7 499 450-75-45 или зайдите на сайт nposad.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Кухня 3
Европейская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4

Гостинично-ресторанный комплекс Art Hotel Николаевский посад на улице Ленина на карте