8 (800) 700-44-088 (800) 700-44... — показать

8 (800) 700-44-088 (800) 700-44... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-44-08 ещё
Владимирская обл, г Ковров, ул Ватутина, д 90

Про «Первый клинический медицинский центр»

Мы удовлетворяем потребности населения в медицинских услугах высокого качества, тем самым повышая уровень здоровья людей

Отзывы про Первый клинический медицинский центр (18)

После постановки диагноза онкология, меня направили к Кузнецову Д.В. Он расспросил о моих симптомах, посмотрел заключение предыдущего врача и назначил соответствующее лечение. Несмотря на страшный диагноз, операции и длительное лечение, мне удалось победить недуг. Я несказанно благодарна Дмитрию Валерьевичу за его работу и участие в моей судьбе!
Мне пришлось лежать в отделении онкологии в ПКМЦ. Удаляли новообразование. Моим лечением занимались Кузнецов Д. В., Романов И. Р., Зайцев О. В. Я очень благодарна им за понимание, теплую поддержку, за правильные слова и, конечно, же за результат лечения. Сегодня у меня все благополучно и это заслуга моих любимых докторов.
Первый клинический медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и отзыв! Будем рады видеть снова! С уважением, Первый клинический медицинский центр 8 (800) 700-44-08
Когда нужно было вести сына к стоматологу, я переживала больше чем он. Нам повезло со детским стоматологом. Комиссарова Дарья Сергеевна в Первом Клиническом медцентре настоящая зубная фея! Очень мягко и деликатно говорила и работала с ребенком. В итоге сын мне сам говорил в кабинете — мама, не переживай, все хорошо, мне не больно.. два зубика пролечили быстро и безболезненно. Теперь я не боюсь за сына. Когда буду вести его в следующий раз, но только к Дарье Сергеевне.
Первый клинический медицинский центр
Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первый клинический медицинский центр 8 (800) 700-44-08
У меня была масштабная операция, установление зубных имплатнов. Обращалась к Ореховой Екатерине Николаевне. Врач замечательный, она такую огромную работу проделала! Я когда начинал лечение, то готовился к худшему. Но большое спасибо сейчас хочу сказать врачу, а также ассистентам за внимательнейшую скрупулезную работу. Очень аккуратно все сделали, всегда были максимально внимательны ко мне как к пациенту. Максимум что меня беспокоило это небольшая ноющая боль после процедур. Слава Богу никаких осложнений и воспалений не возникло. Сейчас чувствую себя очень комфортно.
Первый клинический медицинский центр
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и отзыв! Будем рады видеть снова! С уважением, Первый клинический медицинский центр 8 (800) 700-44-08
Сделано все для комфортабельного нахождения пациентов в Центре как в медицинском отношении, так и в моральном. Прекрасные специалисты, отдельно хотелось бы сказать спасибо моему хирургу Борисову Ивану Евгеньевичу за проведенную операцию, а также за предварительное и послеоперационное сопровождение. Профессиональный персонал, замечательное отношение, чистые и комфортные палаты.
Первый клинический медицинский центр
Добрый день, Юрий! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первый клинический медицинский центр 8 (800) 700-44-08
Хочу поблагодарить своего врача, хирурга Дмитрия Кузнецова. Очень благодарен за помощь, за сопереживание, за профессионализм, за блестяще проведенную операцию и внимательнейшее последующее лечение. Также всем сестрам хирургического отделения выражаю благодарность за уход.
Первый клинический медицинский центр
Здравствуйте, Борис! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и отзыв! С уважением, Первый клинический медицинский центр 8 (800) 700-44-08
Выражаю огромную благодарность и презнательность всему коллективу кардиологического отделения за труд и заботу о пациентах, за востановление здоровья пациентам. Огромное спасибо вам за заботу и терпение.
Первый клинический медицинский центр
Добрый день! Спасибо за теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первый клинический медицинский центр 8 (800) 700-44-08
Хочу выразить благодарность и большое спасибо персоналу медицинского центра. А особенно спасибо врачам, медсестрам и младшему медперсоналу, которые поставили меня на ноги и вернули к полноценной жизни, за их отзывчивую работу, внимательное отношение к больным. На все заданные мной вопросы относительно моего здоровья, врач Анастасия Владимировна Панкратова отвечала очень доходчиво и подробно, с большим желанием. Очень, очень всем доволен!
Первый клинический медицинский центр
Добрый день, Артем! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первый клинический медицинский центр 8 (800) 700-44-08
Я приехала в Центр из г.Рязань. Впечатление необыкновенное. Врачи и мед.персонал грамотные, вежливые и обходительные люди. Обслуживающий персонал тоже удивительные, приятные женщины. Чисто, вкусно, сытно. Все такие заботливые!!! Техника - просто класс. Мне и во сне не могло присниться, что попаду в такое чудо!Спасибо! Всем здоровья, успехов. Центру дальнейшего развития!
Первый клинический медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первый клинический медицинский центр 8 (800) 700-44-08
Расскажу только про стоматологию, провсе остальное сказать не могу. То что я сейчас пишу, так же есть в жалобной книге, просто ужасно. Пришел туда с намерением поставить коронку на зуб, врач начал "подцеплять" все мои другие коронки, якобы их надо все менять, я ему про один зуб, а он лезет к другим, типа, я должна снять и поменять все коронки как уже износившиеся, иначе он не будет ставить мне эту коронку. Причем, они никак между собой не связаны, похоже на развод причем в грубой форме. Я так работаю. А что если я не планирую трогать пока другие зубы, а хочу коронку только на конкретный зуб? Ответ: "Я знаю, что надо, не хочешь, иди в другую стоматологию". Ну неадекватный врач и это мягко сказано.
Первый клинический медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и сожалеем, что посещение оставило негативное впечатление. Мы хотели бы провести внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для нас очень важно провести проверку и принять соответствующие меры во избежание повторения подобной ситуации. С уважением, Первый клинический медицинский центр (800) 700-44-08
Стали очень болеть ноги, работаю преподавателем, "на ногах", вечером - отеки, судороги в икроножных мышцах, стали выпирать вены. Пошла по кругу нашей государственной медицины, терапевт, хирург, флеболог. Ничего толкового не предложили, выписали троксевазин, который не помогал. Сказали, мол, возраст, у многих так. Какой возраст, мне всего 54! Потом пришла в Первый клинический медицинский центр, принимала меня доктор Шипунова. Ольга Александровна подтвердила диагноз после обследований в центре, но сказала, что медикаментозно вряд ли что-то радикально поможет - так, улучшит состояние. А вот удаление поверхностных вен нижней конечности может существенно улучшить качество жизни. Она сама делает такие операции, причем операция идет по полису ОМС, бесплатно. Я после размышлений согласилась, потому что боли сильные, куда терпеть дальше? Доктору спасибо за очень обстоятельное объяснение. Ну и конечно, за операцию - сделано все было очень профессионально
Первый клинический медицинский центр
Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первый клинический медицинский центр 8 (800) 700-44-08
Отцу потребовалась срочная операция на ногах, вены стали никудышные, курильщик с юности, добавились с возрастом и сосудистые болячки. Пришли в Первый клинический медицинский центр, на прием к сосудистому хирургу Шипуновой Ольге Александровне. Папа сначала что-то бурчал, что, мол, молодая, но потом стал прислушиваться, потому что доктор очень внимательно, корректно, а главное, уважительно с ним общалась. Доктор объяснила, что с папиным варикозом справится радиочастотная коагуляция вен нижних конечностей. По словам доктора, эта манипуляция в центре проводится не впервые, опыт хороший. Самое для нас главное, что папе это помогло. Конечно, надо соблюдать режим, а привычки поменять сложно. Но главное сделано. И по полису ОМС, а не платно.
Очень приятно писать добрые слова в адрес врачей и всего персонала Первого клинического медицинского центра в г.Коврове. Сюда мы привезли дедушку после инфаркта. Как только состояние стабилизировалось, ему была рекомендована установка стента, что и сделали в в сердечно-сосудистом центре. Занимался и обследованием, и проведением операции Тютьнев Дмитрий Анатольевич. Он же наблюдал дела после операции. Внимание к пациенту, высокий уровень подготовки врачей и сестер - вот за что большое спасибо.
В Первичный медицинский центр г. Ковров я обратилась к врачу офтальмологу Самохваловой Лилии Николаевне. Она провела мне операцию по лазерокоагуляции сетчатки. Процедура абсолютно безболезненна. Мне закапали капли обезболивающие. Процесс шел около 20 минут, врач была крайне сосредоточена, ни на что не отвлекалась. Все прошло отлично. Зрение стабилизировалось. После 2 недель я пришла на прием к Лилии Николаевне, и она сообщила мне, что сетчатка больше не отслаивается. Таким образом теперь я не переживаю о том, что потеряю зрение. Врач настоящий профессионал, имеет глубокие познания в своей области, а мед. центр оснащен современным оборудованием, что позволяет специалистам так успешно лечить людей
Моей дочке дышать было тяжело, постоянно сопливила. Привела ее в Первый клинический медицинский центр. Осмотрела ее Зимина Марина Геннадьевна. Сразу увидела аденоиды и дала рекомендацию их удалить. Я согласилась. Все прошло быстро. Дочку усыпили на пару часов, удалили грамотно и профессионально. Уже через час после операции она могла чуток со мной говорить, а уже через 2 часа после этого мы были дома. Все замечательно.
В Первом клиническом медицинском центре мне сделали септопластику. Единственная клиника, где смогли увидеть проблему и помочь мне, в моей области врачи в упор не знали, как исправить перегородку. Здесь же буквально сразу после осмотра врач понял, как надо оперировать и мне сделали септопластику. Спасибо большое Савину Сергею Викторовичу за профессиональный подход и успешную операцию, очень благодарна!
За полгода со своими проблемами пришлось обратиться к хирургу Заболотько А. и Тимошенковой Л.В.. Очень признательна этим докторам, у них золотые руки. Они просто спасли меня. Спасибо им большое. Очень признательна также всему медицинскому персоналу (медсестрам и санитаркам)за внимательное и чуткое обращение с пациентами. Кириллова Е.С.
В этом зачетельном центре у нас мала лежала. Никаких серьезных заболеваний не было, но она проходила профилактические курсы. Массажики там, прогревания. Ей очень понравился и персонал и само нахождение в центре
Да, центр хороший. Я туда просто на массаж ходила