8 (492) 329-50-508 (492) 329-50... — показать

Аптечный пункт Первый Клинический Медицинский центр на улице Ватутина

8 (492) 329-50-508 (492) 329-50... — показать
+7 492 329-...+7 492 329-50-50 ещё
Владимирская обл, г Ковров, проезд Ватутина, д 90

Про «Аптечный пункт Первый Клинический Медицинский центр на улице Ватутина»

Мы удовлетворяем потребности населения в медицинских услугах высокого качества, тем самым повышая уровень здоровья людей

Медицинские товары 1
Лекарственные препараты

Отзывы про Аптечный пункт Первый Клинический Медицинский центр на улице Ватутина (39)

Обследовалась по чекапу "Здоровье женщины". Медкомиссия для работы это ни о чем, в сравнении с проверкой по параметрам центра. Все обследовали, не ожидала что так тщательно. Нашли пару проблемок, рада, что своевременно. Спасибо, и по цене вышло в комплексе выгодно.
Привозили в первый медицинский клинический центр бабушку на лечение глаукомы. После консультации рекомендована была ей операция. Цена доступная, согласились. Врач заверил, что рисков и противопоказаний нет, потому что она там сдала все передоперационые анализы. Несмотря на возраст, операцию перенесла хорошо, тем более это лазерное вмешательство, которое не требует даже стационара. Мы ее сразу забрали домой. Видит она лучше. Благодарность огромная Богачуку Андрею Викторовичу.
Довольна поездкой в Первый клинический медцентр в Ковров. Хоть и не близко, но в принципе с Ярославля на своей машине за 1,5 часа мы доезжаем. Я обычно записываюсь на несколько вещей, чтоб одним днем охватить максимум. Цены мне очень нравятся. С многими врачами уже как своя. Езжу с мамой. У нее свои проблемы, у меня свои. Успела я и на УЗИ, и заключение получила у гастроэнтеролога, и план лечения. Мама довольна консультацией у кардиолога тоже. В общем справились за один день. Хорошо, что все там на месте можно сделать. Рекомендую.
Обращалась к Зайцеву Олегу Вячеславовичу. Не могу не написать отзыв. 1,5 года не могла вылечить свой гастрит. Он меня измучал. То легче, то опять возвращался. Он первый доктор, кто мне так помог. Спокойно ем, позволяю себе даже кофе, и иногда любимую запрещенку) Но ничего не болит. Браво! Если ищите толкового гастроэнтеролога - вам в Первый клинический мед центр.
В этом центре сделала операцию по исправлению искривления носовой перегородки. В связи с чем у меня был хронический ринит. Так я избавилась от очень большой проблемы. Нос выглядит естественно, с дыханием все в норме и избавилась наконец-то от своего надоедливого насморка. Помимо еще и деликатной проблемы храпа. Очень довольна и отношением, и профессионализмом врачей. Всем рекомендую.
Аптечный пункт Первый Клинический Медицинский центр на улице Ватутина на карте
Профилактика и лечение травм