8 (492) 232-65-458 (492) 232-65... — показать

+7 492 232-...+7 492 232-65-45 ещё
г Владимир, ул Большая Московская, д 16
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Питейный дом купца Андреева»

Продукция пиво-медоваренного завода купца Елисея Терентьевича Андреева с конца XIX века была хорошо известна не только владимирцам, но и жителям многих соседних губерний. Владимирское пиво знатоки ценили за высокое качество и отличный вкус, называя «отменным и знатным».

В память о легендарном пиве, а также самом купце Андрееве, который прославился на Владимирщине многими добрыми делами, мы возобновили производство пива на территории имения купца Елисея Андреева, а нашу пивоварню назвали «Пивоварня купца Андреева».

Сегодня в нашей первой частной владимирской пивоварне варится нефильтрованное и непастеризованное живое пиво по классическим европейским технологиям, при соблюдении знаменитого баварского «Закона о чистоте пива» («Райнхайтсгебот») от 23 апреля 1516 года, согласно которому для производства пива должны использоваться только три ингредиента: вода, ячмень, хмель.

В настоящее время «Пивоварня купца Андреева» варит пиво марок «Кауфманн» и «Елисеевское», а также оригинальное пиво по частным заказам.

Отзывы про Питейный дом купца Андреева (7)

4.1
Отличное пиво! Море закусок ! рекомендую этот ресторан всем, ресторан т.к. там готовят, а не разогревают блюда
Ходили с женой 2 раза, и пару раз брал пиво на вынос. Пиво отличное,обслуживание супер быстро качественно, закуски вкусные. Интерьер интересный, своеобразный. Есть один минус, сидели у окна от входа с лева очень очень дует, больше там не садились. А так место отличное всем советую!!!
Пиво и еда не вкусное. Но очень понравилась живая музыка (пел парень), именно это создает уют и хорошее настроение.
хорошее заведение. смотрели с друзьями футбол - пиво отменное. Ириш рэр самое вкусное, как и отметили парни ниже. Хороший выбор блюд. Вкусный цезарь, но особенно понравился отменный чизкейк.Спасибо вам ребята за домашнюю атмосферу. Сюда хочется возвращаться снова и снова.Официанты обходительные и внимательные! Приятно, что в таком заведение, позаботились об удобной мебели, то самое место, где можно отдохнуть.
Питейный дом купца Андреева по праву можно отнести к одному из лучших пивоварен города! пиво здесь готовят просто обалденное! Интерьер самого заведения оставляет приятное ощущение, все сделано со вкусом и чувством стиля. ПО кухне могу сказать неплохо, очень неплохо!Есть очень интересные блюда, не вспомню сейчас названий, но больше нигде таких не встречала(Обслуживание на высшем уровне, средний чек достаточно приемлемый, буду посещать и изучать меню снова и снова!

Частые вопросы про Питейный дом купца Андреева

Как узнать график работы Питейный дом купца Андреева ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 232-65-45

Питейный дом купца Андреева находится по адресу г Владимир, ул Большая Московская, д 16
цокольный этаж.

Питейный дом купца Андреева на карте
Обед супергероя

Обед супергероя