8 (492) 233-72-908 (492) 233-72... — показать

Производственно-монтажная компания Точка Росы

8 (492) 233-72-908 (492) 233-72... — показать
+7 492 233-...+7 492 233-72-90 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Строителей, д 19

Про «Производственно-монтажная компания Точка Росы»

Производственно-монтажная компания Точка Росы - это компания, чьей главной специализацией являются окна. Среди позиций ее прайса, к примеру, есть остекление лоджий и балконов, безрамное остекление. Однако одной из самых популярных услуг организации является ремонт и замена окон. Выездной специалист проведет осмотр и проконсультирует по поводу установки или реставрации, совершит нужные замеры, рассчитает стоимость работ. Не забудьте его проинформировать, если требуется устранение поддувания, установка москитной сетки, замена поворотной фурнитуры на поворотно-откидную, герметизация межпанельных швов и т. п, ведь только учитывая всевозможные детали имеет смысл рассчитывать, что удастся уберечься от сквозняков, а также создать непреодолимые препятствия для аллергенов и насекомых.

Кроме того, среди предложений компании есть ремонт квартир и офисов.

Компания расположена по адресу Россия, г Владимир, пр-кт Строителей, д 19 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 492 233-72-90. Официальный сайт: www.tochkarosi33.ru.

Отзывы про Производственно-монтажная компания Точка Росы (6)

Хочу выразить благодарность команде специалистов Точки Росы, которые установили мне окна на балконе. Изготовление по индивидуальным размерам и сам монтаж прошел легко и без недоработок. Профессиональный подход, довольна на все сто!
Заказывала у них трехстворчатое и двухстворчатое окна. Менеджер хорошо и подробно рассказала о разнице в вариантах и помогла с выбором. За что ей отдельное спасибо. Монтаж прошел хорошо, и окна и откосы установили как надо. Побольше бы таких компаний!
Хорошая работа! Все сделано в срок: и замер, и изготовление, и доставка и монтаж! Полностью доволен установкой ими нового остекления моего балкона! Претензий нет. Действительно рекомендую.
Компания достойная, на отлично знают свое дело, не халтурят на материалах, при этом цены ниже средних по городу. Однозначно советую к рассмотрению!
Заказывали здесь балконный блок. На изготовление ушло примерно 3 недели, представитель всегда был на связи, всегда обговаривал нужную информацию. Установили все быстро и качественно. И цена конечно удовлетворила) Все остались довольны. Выражаем благодарность и рекомендуем данную компанию!
Производственно-монтажная компания Точка Росы на карте