8 (492) 232-32-728 (492) 232-32... — показать

8 (492) 232-32-728 (492) 232-32... — показать
+7 492 232-...+7 492 232-32-72 ещё
Россия, г Владимир, ул Девическая, д 7

Про «Шелковый путь»

Владимирский ресторан Шелковый путь восторгает вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Многовековые кулинарные традиции солнечной Италии получают новое прочтение в этом ресторане.

Для курильщиков в этом итальянском ресторане приспособлена изолированная, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется пагубная взрослая привычка. Отличная новость для ценителей вкусных обедов - в данном месте подают разнообразные бизнес-ланчи.

Найти это заведение легче легкого - адрес компании: Россия, г Владимир, ул Девическая, д 7. Возникли вопросы? Позвоните в компанию по телефону: +7 492 232-32-72.

Комната для курения

Отзывы про Шелковый путь (9)

3.4
Отмечали юбилей. Все вкусно. Обслуживание на 5. Музыка отличная. Красивый интерьер. Советую посетить данное заведение. А всем не довольным - отмечайте празники дома, устраивайте дискотеку в подъезде,готовьте селедку под шубой,и никому не надо платить дополнительные деньги за обслуживание!!!
Больше сюда не ногой! Отмечали Новогодний корпоратив. Еды крохи. Еда не вкусная. Наглый хозяин к концу вечера придумал что мы должны отдать на какую-то кухню ещё пару тысяч. За заказывание музыки он тоже хотел заставить гостей скинутся. В итоге еду ждали пять часов. Вместо обещанной горы шашлыков какие-то котлеты. Танц пол-это местно в зале между столами. Стой пол я бы его назвал, так как нормально танцевать в ущелье между столами не получается. Апогеем всего было то что обиженный хозяин он же врун и вор предложил нам убраться из его чудного заведения.
А мы отмечали там свадьбу в узком семейном кругу. Все было очень вкусно: перепелки, баранья нога, когда делали заказ менеджер Наталья (очень милая девушка) подсказала где заказать торт - и он был бесподобен!
Так что всем советую.
Хотя согласна, что не всегда там тот контенгент, который хочется видеть.
Отмечали банкет 24.01.15 кухня не порадовала совершенно! Все не вкусно, очень мало, оформление практически отсутствовало, в порциях явно обманули) Музыка для тех кому за 50 в армянском исполнении)) А про обслуживание и говорить даже нечего! Девушка неприятной наружности и поведением мужички подходила к столу раз в пол часа с очень недовольным видом)) Всем советую посетить сие заведение)))
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо директору Светлане Евгеньевне и всему персоналу ресторана «Шелковый путь» за организацию моего юбилея 20.12.2014 г. В очень уютном зале сразу создалась дружеская атмосфера. Все блюда были не только очень вкусными, но красиво и оригинально оформлены. Отдельное спасибо официантам и менеджеру Вячеславу. Ребята, спасибо за Ваш профессионализм и тактичность.
Всем моим гостям очень понравились и кухня и обслуживание. В общем, мой юбилей прошел на «Отлично»!
Всем рекомендую ресторан «Шелковый путь»!
Шелковый путь на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел