8 (964) 760-10-708 (964) 760-10... — показать

8 (964) 760-10-708 (964) 760-10... — показать
+7 964 760-...+7 964 760-10-70 ещё
Россия, Владимир и Владимирская обл., Санинского Дока, Первомайская, 2

Про «Sunny Окна»

Компания Sunny Окна - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Владимира. Среди позиций ее прайса, к примеру, есть монтаж пластиковых окон. В данной организации работают как с привычными габаритами проёмов, так и с нестандартной высотой или формой, и могут принять во внимание ряд требований по цвету рам и откосов. Окна - ключевая составляющая шумо- и теплоизоляции помещения, и в нашем климате важны рамы с большим количеством камер и тщательная герметизация с помощью монтажной пены. Все это стоит предусмотреть на этапе выбора и обсудить с подрядчиками. В целом конфигурация окна тоже зависит только от пожелания заказчика!

Организация располагается по адресу Россия, Владимир и Владимирская обл., Санинского Дока, Первомайская, 2. Основной телефонный номер - +7 964 760-10-70. Подробная информация представлена на сайте sunnyokna.com.

Окна 1
Пластиковые окна

Отзывы про Sunny Окна (6)

Сюда по рекомендации товарища с работы обратился. Лично видел его лоджию которую отделали специалисты от Саниниские Окна, при чём очень хорошо. Поэтому обратился сюда без долгих раздумий. И тоже не был разочарован. Думаю стабильное качество исполненных заказов лучше всех слов говорит об этой организации.
Со своей стороны увидел только плюсы. Монтажники вежливые, тоже могу сказать и операторе. Работу сделали добротно, качество материалов соответствует заявленному. Что до цен, то они не завышены, лишнего не переплатил.
Отличная консультативная работа менеджера – я получила полные и понятные ответы на все вопросы. Сразу становится ясно, что человек прекрасно разбирается в продаваемом товаре.
рекомендую! Мне все понравилось. Сначала в квартире окна поменяли, потом на даче. Быстро, четко, в срок. Даже добавить нечего.
Сайт удобный, понравился. Мне нужно было сделать круглое окошко. Рассчитали и сделали достаточно быстро. Получилось очень хорошо и вышло не так дорого, как в других компаниях. Мне все понравилось.
У Sunny Окна нет координат на карте
Секреты успешного ремонта