Автосервис Авто-S в Первореченском районе (рейтинг на сайте - 4) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-либо изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине требуется тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходников и множество других обязательных действий. Конечно, часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.
Также специалисты данной организации предлагают выполнить обслуживание двигателя. Если систематически проходить эту процедуру, можно существенно продлить срок его работы. В общих чертах, действия мастера будут состоять из следующих операций: очистка двигателя от грязи, проверка и при необходимости подтяжка креплений, замена масла, охлаждающей жидкости, фильтров и регулировочные работы. Но если на этот раз момент упущен и двигатель требует уже далеко не планового ремонта, здесь могут помочь и в этой ситуации.
Компания специализируется на марках Mitsubishi, Suzuki, Mazda, Nissan, Toyota и др. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт выхлопных систем, подвески, выполнить шиномонтаж, замену масла.
Адрес организации: г Владивосток, ул Бородинская, д 28 к 2. Телефон: +7 423 273-53-98. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-18:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/vladivostok/com/avtoservis-avto-s_13424059/