8 (914) 705-23-098 (914) 705-23... — показать

8 (914) 705-23-098 (914) 705-23... — показать
+7 914 705-...+7 914 705-23-09 ещё
г Владивосток, ул Толбухина, д 2 стр 5

Про «Автометрика Владивосток»

Интернет-магазин автозапчастей. Автозапчасти для автомобилей, грузовиков, спецтехники, мото и водного транспорта. Запчасти в наличии и на заказ. Оригинальные и аналоговые, новые и контрактные. Поставщик запасных частей и аккумуляторов для автотранспорта любых марок и производителей. Доставка автозапчастей из Китая, США, стран Евросоюза, Японии, Арабских Эмиратов. Собственный авторазбор, СТО, автомагазин. Отправка запчастей в любой регион России и стран СНГ.

Дополнительные услуги 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тип техники 2
С пробегом

Отзывы про Автометрика Владивосток (13)

3.5
Заказа акпп на мазда фамилия перевел деньги пришла быстро спс ТК Транстрек , вроде бы все нормально, при установки оказалось что акпп не та что привело к дополнительным расходам. так что отзыв только 0.
Автометрика Владивосток
Здравствуйте Сергей. А не могли бы вы уточнить, когда и какую именно акпп, вы у нас приобретали? Вы точно туда отзыв написали? Может быть , чтобы не выглядеть голословным, вы выйдете на связь и предоставите транспортную накладную от нас? Наши контакты для связи +79147910992, akbprim@gmail.com . Ждем вашего ответа.
14 июля заказал запчасть. Сегодня 17 июля, менеджер не отвечает, не известно отправили запчасть или нет. Телефон не на связи. В дальнейшем дополню отзыв.
Все отлично, груз отправили ТК Энергия.
Читая отзывы можно так и не определиться об ,,Автометрике,,но я решил и заказал у них з/п на своего Крауна,может мне повезло,а может так и работают,на все мои вопросы по цене и наличию я получил достойный ответ!Короче говоря все з/п мне пришли ,я даволен,сомнения исчезли,если и так ребята будут трудиться ,то у них благодарных клиентов прибавиться!!!!
Автометрика Владивосток
Спасибо за отзыв. Будем стараться соответствовать.
Уже который раз покупаю запчасти на свой автомобиль! Быстро отправляют, отлично упаковывают, никаких проблем! РЕСПЕКТ!!!
Автометрика Владивосток
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Дмитрий Алексеевич я вам перечислил 45 тыс за ДВС . когда будет решение данной ситуации. Менеджеры ссылаются на вас. Пошли вторые сутки моего лишнего прибывания во Владивостоке
Автометрика Владивосток на карте