8 (914) 960-37-328 (914) 960-37... — показать

+7 914 960-...+7 914 960-37-32 ещё
г Владивосток, ул Бородинская, д 18Б стр 1
Район: Советский

Про «АВИК ГРУПП»

Компания АВИК ГРУПП (рейтинг на нашем сайте - 4.8) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для различных транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. Чаще всего без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости весьма существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как иногда даже у машин одной марки запчасти не являются совместимыми.

Адрес компании: г Владивосток, ул Бородинская, д 18Б стр 1. Телефон: +7 914 960-37-32. Сайт: avl25.com. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-17:30.

Класс 1
Автоаксессуары
Бензиновое и дизельное оборудование
Продажа программного обеспечения
Элементы питания

Отзывы про АВИК ГРУПП (28)

4.7
МОШЕННИКИ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ. На Фарпосте указывают ниже цену, а по факту приезжаешь к ним за запчастью, тебе называют цену намного дороже, оплата наличными и без подтверждающих об оплате документов (кассового чека, копии чека). И запчасть приобретается безвозвратно, если она не подойдет. Как это было в моем случае. И я смотрю по отзывам, с подобными мошейническими действиями со стороны этой компании столкнулись не один человек. Это их схема работы, порядочно они не работают.
В моем случае это было так, на Фарпосте на свою машину нашел у них восстановленную в Корее рулевую рейку злектро по цене 19900 р. Когда приехал к ним на базу и после осмотра рейки готов был ее приобрести, на что мне был выдвинут ряд требований:
1. Без возвратно если не подойдет.
2. Оплата только наличными.
3. И без каких либо документов подтвеждающих эту покупку.
Я на все их условия согласился поехал снимать наличные. По возвранию к ним со снятыми наличными они мне озвучили уже другую сумму за эту рейку 25000р. Был неприятнийший разговор они ссылались на то, что рейка на мою машину не подойдет, и вообще она осталась одна, а затем они сказали, что передумали ее продавать за 19900р. увидев мою заинтересованность в покупке. А на следующий день на Фарпосте эта рейка уже стала стоить 29000р.
Я так понимаю, что своим приходом в офис я их схему махинации разрушил, т.к. они привыкли кидать людей с других городов получив от них деньги, а потом морочить голову, как это было указано в других отзывах людей которые с ними связались.
Привет всем из Сочи. В парке много корейцев Дэу Новус, не мог найти радиатор- заказал у ребят во Владике, отправили день в день оплаты Пэком, за что им огромное спасибо.
Отличная компания! мои рекомендации, приобрела через ребят мост на своего корейца
довольна, все сделано отлично
Долго редуктора не могли найти редуктор на свою Бонго, нашли в наличии только в компании АВИК ГРУПП, очень быстрая отправка. Все проконсультировали - помогли, буду рекомендовать
Хороший грузовичок киа бонго 3, правда топливная система быстро ломается. Постоянно ремонтировали форсунки, но быстро ломались - нигде не могли найти новые, форсунки случайно в интернете нашели АВИК групп, списались-отправлять деньги было боязно - но все получили. Успехов ребятам, большое спасибо! буду обращаться еще - мои рекомендации
АВИК ГРУПП на карте