8 (925) 114-58-928 (925) 114-58... — показать

8 (925) 114-58-928 (925) 114-58... — показать
+7 925 114-...+7 925 114-58-92 ещё
г Владивосток, ул Калинина, д 243Г

Про «Геткарс»

Фирма Геткарс (рейтинг на сайте - 4) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (купе, универсал, седан, хэтчбек и т. п.), типом двигателя, коробкой передач и комплектацией, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и дополнительных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Адрес компании: г Владивосток, ул Калинина, д 243Г. Телефон: +7 925 114-58-92. Сайт: get-cars-dv.ru.

Отзывы про Геткарс (5)

Долго не могли подобрать оптимальный вариант машины для семьи из трех человек, объездили множество автосалонов, пересмотрели кучу вариантов и решили брать из США. По моим расчетам выходило быстрее и дешевле комплектация богаче. Обратился в GetCars, рассказали, что работают дилерами и аукционами. Ознакомились с вариантами и выбрали Mitsubishi Outlander XL от дилера. Машину привезли, уже пользуемся!
Спасибо большое вашему автосалону, за то, что помогли мне стать обладателем автомобиля Мазда. Уложились в бюджет, провели торги в мою пользу и сопровождали информационно на время доставки. Даже не думал, что купить авто в Японии может быть так просто, мне почему-то казалось, что это очень муторный процесс с кучей подводных камней.
Благодарю, позавчера доехала моя Toyota Corolla. Все отлично, осталось переоформить птс и можно ездить.
Геткарс
Добрый день, Дмитрий. Благодарим за мнение.

Нам безумно приятно читать такие отзывы! Рады узнать, что наша компания смогла оперативно помочь Вам с подбором автомобиля и оставить столь положительное впечатление.
Мой авто в отличном состоянии, как внешне, так и изнутри, все расходники и детали новые. Спасибо ГетКарс за сопровождение сделки и контроль доставки, к авто в пути относились бережно и японский продавец контактный попался.
Геткарс
Добрый день, Даниил. Спасибо за отзыв.

Вы правы, скорость и качество услуг — приоритеты нашей компании и мы делаем все, чтобы авто доехало до Вас в целости и сохранности. Спасибо, что выбираете нас!
Купил здесь оригинальную японскую Мазду. Хотелось бы отметить:1)Все подробно,внимательно и вежливо было рассказано по поводу самого авто и условий доставки2)Очень порадовал подарок в виде чехла на сиденье от продавца3)Молодцы работники отдела продаж – все быстро и вовремя делают, информируют о ходе покупки.
Геткарс
Добрый день, Михаил. Спасибо за отзыв.

Рады, что смогли помочь Вам приобрести автомобиль и оставить положительное впечатление. Будем ждать Вас снова в наших офисах :)
Геткарс на карте