8 (800) 555-55-858 (800) 555-55... — показать

585 в Краснооктябрьском районе

8 (800) 555-55-858 (800) 555-55... — показать
Россия, г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 130

Про «585 в Краснооктябрьском районе»

585 - ювелирный магазин, где реализуются коллекционные и более демократичные украшения. Возможно приобрести кольца и серьги, браслеты и подвески, цепи и колье, крестики и иконки, брошки и пирсинг, комплекты ювелирные.
Особой изюминкой ювелирного магазина 585 являются очки и пенсне от Лепса, ювелирные шкатулки и дизайнерские наручные часы.
Продавцы-консультанты подберут ювелирные изделия с драгоценными камнями для каждого знака Зодиака, расскажут об особенностях ухода за изделиями.
Постоянные покупатели получают дисконтные карты и подарочные сертификаты, принимаются банковские карты, возможна продажа в кредит. При магазине работает ломбард и предлагаются услуги по ультразвуковой чистке ювелирных изделий.

Класс 1
Обычный
Парковка
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про 585 в Краснооктябрьском районе (36)

4.1
Внимательный подход консультантов, терпеливый и заинтересованный. Брал подарок жне. Остался доволен покупкой
хороший магазин с хорошими ценами покупал супруге подарок девушки помогли определиться с выбором!
Были с женихом в марте покупали мне кольцо, в магазине было очень много народу, т.к. у них была акция 2 по цене 1, скидки до 70%, сами не смогли выбрать кольцо, увидев наш растерянный вид к нам подошла девушка консультант, подобрала очень суперское кольцо, причем сделала неплохую скидку кольцо стоило 28000 руб, а мы его купили за 10400 руб!
Хороший магазин, с качественной ювелиркой. Цены не задирают, что тоже очень хороший плюс.
Хороший магазин ювелирных изделий. Отличный персонал, огромнейший выбор серебра- золота... Здесь очень много оригинальных и классических украшений!
585 в Краснооктябрьском районе на карте