8 (800) 555-55-858 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-858 (800) 555-55... — показать
Россия, г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 130

Про «585»

585 - ювелирный магазин, где реализуются коллекционные и более демократичные украшения. Возможно приобрести кольца и серьги, браслеты и подвески, цепи и колье, крестики и иконки, брошки и пирсинг, комплекты ювелирные.
Особой изюминкой ювелирного магазина 585 являются очки и пенсне от Лепса, ювелирные шкатулки и дизайнерские наручные часы.
Продавцы-консультанты подберут ювелирные изделия с драгоценными камнями для каждого знака Зодиака, расскажут об особенностях ухода за изделиями.
Постоянные покупатели получают дисконтные карты и подарочные сертификаты, принимаются банковские карты, возможна продажа в кредит. При магазине работает ломбард и предлагаются услуги по ультразвуковой чистке ювелирных изделий.
Класс 1
Обычный
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про 585 (34)

Были с женихом в марте покупали мне кольцо, в магазине было очень много народу, т.к. у них была акция 2 по цене 1, скидки до 70%, сами не смогли выбрать кольцо, увидев наш растерянный вид к нам подошла девушка консультант, подобрала очень суперское кольцо, причем сделала неплохую скидку кольцо стоило 28000 руб, а мы его купили за 10400 руб!
Хороший магазин, с качественной ювелиркой. Цены не задирают, что тоже очень хороший плюс.
Хороший магазин ювелирных изделий. Отличный персонал, огромнейший выбор серебра- золота... Здесь очень много оригинальных и классических украшений!
Присматривала себе цепочку не толстую, аккуратную округлой формы, но к сожалению не нашла. Большой выбор обручальных колец по цене от 1 000 рублей и дороже, цепей, браслетов. Очень приятная продавец мне попалась, отлично консультирует.
очень много изделий приобрела в этом магазине. себе и в подарок. часто проводятся акции,делают большие скидки. при первой же покупке получаешь дисконтную карту,которая кстати накопительная. есть и золото и серебро,хорошего качества. на все праздники делают хорошие скидки. плюс скидка на день рождение,с паспортом
Этот ювелирный магазин в первую очередь порадовал своими ценами и всевозможными дополнительными акциями, плюс к этому огроомный, разнообразный выбор изделий из различных материалов, так же в последствии порадовало качество купленных мною товаров! ну и конечно же обслуживание! очень милые девушки очень быстро помогали определиться с тем что именно мне нужно!
Вот уже 3 года обручальное кольцо,купленное в этом магазине, украшает мой безымянный палец. И оно по-прежнему в продаже. Один из самых важных подарков в моей жизни. Эх как же я завидую девушкам которым еще предстоит ощутить то,что ощутила я 3 года назад!
Хороший магазин, большой выбор и приемлемые, даже скажу - приятные цены. Подарили карту. Еще прийду.
Отвратительное обслуживание!!! Особенно одной особы (к сожалению не было бейджа у неё) 09.10.16 заходила в магазин по ул. М. Еременко 130, Волгоград. Сейчас в магазинах этой сети проходит акция, где я хотела обменять чек на товар, но продавец была с таким выражением лица, типо кто такая и пришла с какой-то бумажкой, а не за покупкой драгоценностей. Что не посчитала нужным меня обслуживать, очень зря, ведь к сожалению после таких неприятных ситуаций и теряются клиенты! По крайне мере в тот магазин я больше никогда не приду и никому не посоветую. Хотя была в другом магазине по пр. Университетский, д. 25, там на много приятнее обслуживание!
Волгоград , Ленина, 16 Покупал 25.05.2014 серебряную цепочку и крестик. На следующий день после покупки цепочка потемнела, а вот с крестиком все нормально. Возможности обратиться сразу в магазин не было. Обратился ровно через неделю. Начинал разговор с поиском компромисса, но сотрудники магазина решили построить разговор иначе. Грубо и не профессионально. (Когда покупаешь у них товар они ведут себя совсем иначе ) нежели когда ждешь совета или какой то консультации. Она сначала удивилась, что потемнело серебро, а потом начала нести полную чушь. Женщина сказала, что это все из за моего пота, что это нормально. Серебро любит уход. Я все понимаю. Отчасти все любит уход, но не на следующий, же день я должен чистить серебряную цепочку после покупки. Не за то я деньги отдавал, чтобы себе забот прибавить. На вопрос, почему с крестиком ничего не случилось. Сотрудник магазина промолчал. И продолжал твердить, что это у меня такой пот. Потом сотрудник магазина опустил мою цепочку в какой то раствор, цепочка чуть стала белее. Но он все так же продолжал твердить, что я сам виноват(может я гелем для душа попал на цепочку, дезодорантом и тд. и т.п) на повторный вопрос почему с крестиком ничего не произошло продавец менял тему разговора. Я написал заявление о возврате денежных средств. Женщина очень с неохотой давала мне листок и ручку. Потом она начала фотографировать чеки, бирочки и цепочку, которую, кстати, уже почистила. В заявлении я указал, что фото сделано после чистки, но это как оказалось мало помогло. Мне сказали, что заявление возьмут на рассмотрение и перезвонят мне в течение 7 дней. Мне перезвонили. И сказали, что отказывают мне в экспертизе, т.к. на фото нет заводского брака. Меня удивило современность этого заведения. Новые технологии повсюду. До чего техника дошла - теперь экспертиза делается ПО ФОТО. Сумма не большая, но остался осадок. Теперь не то, что заходить в этот магазин, но и смотреть не хочется в его сторону. И другим не советую.
Брала здесь серебряные сережки. Ношу и радуюсь. А вот тому, что при покупке оформила скидочную карту, указав мой телефон - жалею каждый день. СМС атакуют! Отписывалась и на сайте, и лично обращалась к продавцам, и на горячую линию звонила. Даже сервис СМСнеНадо не помог окончательно. Раз в неделю - а у нас АКЦИЯ!!!! Не смешно уже.
Магазины для людей которые не умеют считать деньги!!!!!!!!!!!!! Чистой воды РАЗВОД. цены завышенны неодыкватно по сравнению с любым другим ювелирным магазином . Лохотронские скидки !!! сколько бы не скидывали цены выше всех!
Один из самых распространенных магазинов продающих ювелирные изделия. Цены на среднем уровне. Не больше и не меньше, чем в других магазинах. Обслуживание хорошее. Мне не грубили и делали все возможное, чтобы я ушел с покупкой. Хороший магазин.
Отличная сеть ювелирных украшений, замечательное качество товара, очень люблю золото и поэтому уже несколько лет покупаю украшения только здесь. Кроме того очень радует постоянно действующая система скидок.
К качеству ювелирных изделий и ценам в данном магазине я претензий не имею. Ничего не облезает, камни не выпадают. Действует хорошая система скидок, что тоже не может не радовать. Родители частенько покупают мне там украшения, всё очень нравится, достойное, красивое, стильное.
Магазин 585 постепенно становится одним из ведущих ювелирных магазинов. Я совершила несколько покупок в магазине, в основном осталась довольна и ассортиментом, и обслуживанием. Удивило только следующее: большое количество акций, которые сменяют друг друга. Причем распродажи сводятся, как правило, к следующему: «два ювелирных изделия по цене одного». Естественно, это привлекло мое внимание и клиентов! Однако, купив однажды золотые сережки по акции «Минус пятьдесят процентов» в Магазине 585, позже я обнаружила точно такие же на сто двадцать рублей дешевле и без всяких скидок?
Очень хороший магазин ювелирных изделий! Особенно радуют большие и частые скидки на золото! Качество изделий хорошее. С персоналом никаких проблем не возникает, все очень милые и добродушные.
Хороший магазин ювелирных изделий! По моему мнению, здесь находятся универсальные изделия, ни в каком другом магазине я не видел подобного! Действуют все возможные акции и скидки. За частую можно прикупить очень красивое украшение и по смешной цене. Существуют и дисконтные скидки, т.е. карточки. В общем магазин 585 заботится о своих клиентах!
В этом ювелирном магазине представлен широкий ассортимент ювелирных изделий по приемлемым ценам, если честно, то глаза разбегаются, не знаешь на чем остановить взгляд. Еще плюс магазина в том, что в нем есть еще и ломбард. Единственное «но» не раз слышала, что качество у изделий не очень хорошее.
Распространенная по всему волгограду сеть ювелирных салонов 585, пожалуй единственная, которая делает порой очень большие скидки на ювелирные изделия, это на мой взгляд и делает его таким популярным у волгоградцев.

Как узнать график работы 585 ?

Пн: 06:00 - 17:00, Вт: 06:00 - 17:00, Ср: 06:00 - 17:00, Чт: 06:00 - 17:00, Пт: 06:00 - 17:00, Сб: 06:00 - 17:00, Вс: 06:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-55-85, +7 937 698-92-77

585 находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 130
1 этаж.