8 (844) 274-18-598 (844) 274-18... — показать

Остров сокровищ в Тракторозаводском районе

8 (844) 274-18-598 (844) 274-18... — показать
+7 844 274-...+7 844 274-18-59 ещё
г Волгоград, ул им Шурухина, д 18

Про «Остров сокровищ в Тракторозаводском районе»

Ювелирный магазин Остров сокровищ в Тракторозаводском районе хочет обратить внимание на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца акценты внешнего вида, и поэтому предлагает вам пополнить свою коллекцию украшений творениями, выполненными из золота, серебра и играющих бликами кристаллов. Что те, что другие добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вас интересуют традиционные кольца, подвески или браслеты? В ассортименте компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и форме.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При грамотном составлении комплект из подвески и зажимов для волос органично впишется в практически любой лук и расставит в нём уместные акценты.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.6.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 844 274-18-59. Компания Остров сокровищ в Тракторозаводском районе располагается по адресу г Волгоград, ул им Шурухина, д 18.

Класс 1
Обычный
Товары 1

Отзывы про Остров сокровищ в Тракторозаводском районе (10)

3.6
Да ещё,большая просьба к покупателям в интернет магазине «Остров Сокровищ» не путать их с нами. У нас нет ничего с ними общего. Они не мы и мы не они. Только одно название, которое у нас уже более 27 лет. Все заказы в интернет магазине не имеет к нам никакого отношения. С Уважением Ювелирный магазин « Остров Сокровищ» Волгоград.
Добрый день!

Мы очень обеспокоены Вашей проблемой. За 27 лет работы в ювелирной индустрии это единичный случай.
У нас были случаи что у клиентов украшения меняли цвет, в результате воздействия на них различных косметических средств, и бытовой химии. Но после чистки специальными средствами для ювелирных изделий и ультразвуком цвет украшений восстанавливался. Как известно золото реагирует с такими веществами как йод, ртуть, бром, растворы цианидов и йодистый калий под действием которых меняет цвет и разрушается. При разговоре с продавцами Вы упоминали проведение Вам оперативного вмешательства и нахождение в стационаре.
Возможно Вам были назначены медикаменты содержащие в своём составе вещества неблагоприятно воздействующие на золото. В любом случае мы не отказываемся от своих клиентов и гарантийных обязательств. Если чисткой серег восстановить первоначальный цвет не удастся, то возможно повреждено родиевое покрытие(большинство изделий из белого золота покрывается родием для улучшения эстетического вида). Мы всегда идем своим клиентам на встречу, и если будете в России или возможно получится передать серьги мы постараемся решить Вашу проблему.

С уважением директор ювелирного магазина "Остров Сокровищ"
Я в шоке от магазина. Купила себе сережки из белого золота и изумруда. Покупка была сделала 19 мая 2019 года. Походила я в них около месяца и они окислились и пожелтели где застежка. Это что вообще?
Я купила эти серёжки за 23000 со скидкой, а стоили они 45000 или 50000. Раньше я всегда была довольна этих магазином и много ювелирных изделий у них покупала, проблем и дефектов не было никогда. Сраные перекупщики, перебивают пробу, мешают золото фиг знает с чем. 👎👎👎 ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СТАЛ МАГАЗИН. ПОЗОР. 👎👎👎
ReviewForm Mobile 1922010ReviewForm Mobile 1922011ReviewForm Mobile 1922012
Отвратительный магазин. Перекупщики. Очень долго готовят заказ к отправке. Заказала в середине апреля, в 10 числах мая, его еще не выслали. Отказалась, с возвратом денег морочили голову три месяца. Лишь после официальной претензии, стали шевелиться и то очень медленно. В итоге вернули деньги лишь чрез 4 месяца. Качество обслуживания не выдерживает никакой критики. Потратила кучу времени, денег на телефонные переговоры по межгороду, нервов. В итоге я еще и виновата осталась. Сохраняйте всю переписку с ними, телефонные разговоры тоже пишите. Если не возвращают по хорошему, срезу пришите претензию. И через 10 дней в суд. А то будут морочить голову, как мне!!!!
судилась с магазином ,причина-несоответтвие заявленной пробе.выяснилось,что правильно не ХОМутецкий,а ХАМутецкий.но ему,кстати,повезло меньше.дело мы выиграли.
Остров сокровищ в Тракторозаводском районе на карте