8 (800) 100-52-408 (800) 100-52... — показать

8 (800) 100-52-408 (800) 100-52... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-52-40 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б
1 этаж; ТРК Ворошиловский

Про «SUNLIGHT в Волгограде»

SUNLIGHT - ювелирный гипермаркет, в котором реализуются качественные украшения с бриллиантами. В ассортименте имеются прекрасные кольца из желтого, белого, розового золота и серебра с вставками из драгоценных камней (бриллианты, изумруды, топазы, фианиты, аметисты, жемчуг).
Для прекрасных дам продавцы-консультанты подберут золотые и серебряные серьги и подвески (брелок, шарм), браслеты и цепочки, колье и броши, пирсинг и зажимы для галстука, запонки и зажимы для денег.
Широкий выбор женских и мужских кварцевых и механических часов с кожаным, стальным или каучуковым ремешком.
Оплата наличными и банковскими или подарочными картами, постоянно проводятся акции и действуют скидки.

Класс 1
Обычный
Товары 1

Отзывы про SUNLIGHT в Волгограде (14)

3.6
Обожаю серебро из санлайта, на любой вкус и цвет, с камешками и без. Собрала себе целую колекцию сережк, очень хочу купить что-то из брильянтов!
Хочу всем посоветовать этот ювелирный магазин, покупаю всегда только тут. Сама сравнивала цены между ювелирками и санлайт оказался самым выгодным. Все всегда приходит быстро и без дефектов, вот как раз колье пришло, безумно понравилось. Большое спасибо.
Нашла в санлайте идеальное кольцо с гранатом, давно уже к серьгам хоьела подобрать что-то, но все не то. А тут прям идеально - тонкое и изящное, по скидке вышло недорого, около 7 тысяч. Ношу с удовольствием, никак не изменился внешний вид, по прежнему такое же красивое!
Много раз покупал тут украшения для жены, ей всегда нравились, а мне цены)
26.12.2015 купила наручные женские часы стоимостью 1990,00 на тот момент в магазине проходила акция, вторые такие же часы мне дали в подарок. Одни из них ни дня не работали. 15.01.16 я обратилась в магазин с устной претензией о возврате денежных средств и готова была сдать 2-е часов за свои 1991,00 руб., но мне оформили квитанцию о приемке, выписали сохранную записку, забрали кассовый чек, выдали товарный чек и сказали что через 10 дней мне сообщат результат экспертизы часы для этого отправят в Москву), мне в любом случае вернут половину стоимости 995,00 за часы в 1 экз. Сегодня 01.02.16, а ответа нет. Хотя 10 дней закончились 25.01.16. Это что обман покупателей? У меня пропало всякое желание покупать что-либо в этом магазине и другим не советую!

Частые вопросы про SUNLIGHT в Волгограде

Как узнать график работы SUNLIGHT в Волгограде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-52-40

SUNLIGHT в Волгограде находится по адресу г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б
1 этаж; ТРК Ворошиловский.

SUNLIGHT в Волгограде на карте