8 (904) 776-57-758 (904) 776-57... — показать

8 (904) 776-57-758 (904) 776-57... — показать
+7 904 776-...+7 904 776-57-75 ещё
Россия, г Волгоград, ул Лебединская, д 129Ж

Про «Аква Сити»

Фирма Аква Сити (рейтинг на нашем сайте - 4.3) осуществляет мойку средств передвижения. Систематическое очищение от загрязнений ТС дает возможность предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает необходимую защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Иногда вполне возможно ограничиться только услугой "мытье кузова", но порой нужна химчистка салона или багажника, мойка резиновых, ворсовых ковриков, двигателя, ведь без этого даже самая эксклюзивная модель перестанет выглядеть впечаляюще.

Адрес компании: Россия, г Волгоград, ул Лебединская, д 129Ж. Телефон: +7 904 776-57-75.

Отзывы про Аква Сити (4)

У нас большая собака, а собака в машине - это шерсть, грязь, слюни на сиденьях. Приезжали на химчистку- ребята молодцы, все быстро, качественно. Ни пылинки, ни шерстинки ни осталось! Пока мы попивали чаек в кафе они привели нашу машинку в идеальное состояние.
АКВАСИТИ — сеть комфортабельных автомоечных комплексов премиум-класса, где посетители, отдав свой автомобиль в надежные руки профессионалов, с комфортом проводят время.
Компания предоставляет своим клиентам сервис высокого качества: мойка автомобилей, химчистка, полировка кузова. Здесь же вы можете посидеть в кафе во время принятия машиной водных процедур и попросить чтобы процесс мойки транслировали по телевизору. Цены немного выше чем у конкурентов в этом районе.
Автомойка "Аква Сити" готова предложить полный комплекс профессиональных услуг по косметическому обслуживанию автомобиля, с применением лучшей профессиональной техники и самых современных чистящих средств. Три моечных поста, комфортная комната отдыха, спутниковым ТВ, кондиционерами, позволяют скоротать время ожидания и провести его с удовольствием.
Аква Сити на карте
Восстановление автомобиля после ДТП