8 (962) 759-69-598 (962) 759-69... — показать

Автомойка Аква Сити в Дзержинском районе

8 (962) 759-69-598 (962) 759-69... — показать
+7 962 759-...+7 962 759-69-59 ещё
г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 129И

Про «Автомойка Аква Сити в Дзержинском районе»

Автомойка Аква Сити в Дзержинском районе (рейтинг на нашем сайте - 4.3) предлагает воспользоваться возможностями бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и чистку салона. Систематическое очищение от загрязнений ТС дает возможность предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает необходимую защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Тут же можно заказать полировку.

Адрес компании: г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 129И. Телефон: +7 962 759-69-59. График работы Пн-Вс: 09:00-22:00.

Отзывы про Автомойка Аква Сити в Дзержинском районе (4)

4.3
У нас большая собака, а собака в машине - это шерсть, грязь, слюни на сиденьях. Приезжали на химчистку- ребята молодцы, все быстро, качественно. Ни пылинки, ни шерстинки ни осталось! Пока мы попивали чаек в кафе они привели нашу машинку в идеальное состояние.
АКВАСИТИ — сеть комфортабельных автомоечных комплексов премиум-класса, где посетители, отдав свой автомобиль в надежные руки профессионалов, с комфортом проводят время.
Компания предоставляет своим клиентам сервис высокого качества: мойка автомобилей, химчистка, полировка кузова. Здесь же вы можете посидеть в кафе во время принятия машиной водных процедур и попросить чтобы процесс мойки транслировали по телевизору. Цены немного выше чем у конкурентов в этом районе.
Автомойка "Аква Сити" готова предложить полный комплекс профессиональных услуг по косметическому обслуживанию автомобиля, с применением лучшей профессиональной техники и самых современных чистящих средств. Три моечных поста, комфортная комната отдыха, спутниковым ТВ, кондиционерами, позволяют скоротать время ожидания и провести его с удовольствием.

Автомойка Аква Сити в Дзержинском районе на карте