Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Волгограде

Арконт в Центральном районе

г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 72А

Похожие организации

Про «Арконт в Центральном районе»

Арконт это сервисная компания, которая начала свое развитие в начале 90-х. Направление компании это автомобили и автокомпоненты. Мы работаем для того, чтобы обладание автомобилем вызывало только комфорт и радость и чтобы Вы чувствовали свой автомобиль и могли быть с ним единым целым. Автомобиль дарит ни с чем не сравнимое чувство, чувство свободы передвижения. Арконт предлагает обширный парк автомобилей любой степени доступности. Любой автомобиль можно взять в кредит. Компания Арконт является одной из первых в продаже импортируемых автомобилей по Волгоградской области. Арконт это известный бренд среди автомобилистов,

Отзывы про Арконт в Центральном районе (1)

Срок службы автомобиля зависит от качества технического обслуживания, поэтому автосервис в Волгограде у многих автолюбителей ассоциируется с компанией «Арконт». Специалисты обладают богатым опытом обслуживания таких известных марок, как Форд и Нисан, Митсубиши и Шкода, Пежо и Шкода. Все мастера имеют высокую квалификацию и многолетний опыт, что позволяет им решать любые проблемы, связаннее с ремонтом или обслуживанием автомобиля. Практические навыки наши специалисты подкрепляют регулярной профессиональной подготовкой в учебных центрах компаний-производителей автомобилей.
Арконт в Центральном районе на карте