8 (844) 239-44-448 (844) 239-44... — показать

8 (844) 239-44-448 (844) 239-44... — показать
+7 844 239-...+7 844 239-44-44 ещё
г Волгоград, ул им. Пархоменко, д 27Б
Круглосуточно

Про «Гостиница Astoria в Центральном районе»

Astoria – комфортабельный отель с шикарным интерьером расположенный в центральном районе Волгограда рядом с железнодорожным вокзалом и автостанцией. Гостиница предоставляет своим посетителям первоклассный сервис. Номера порадуют своим комфортом и домашним уютом. Во всех номерах Астории вы найдете холодильник, телевизор, мини бар, ванную с джакузи. Также постояльцам доступен WI-FI и другие дополнительные услуги.
В отеле можно забронировать номера онлайн заполнив форму расположенную на сайте после чего персонал гостиницы созвониться с Вами в ближайшее время.
Посетив однажды этот отель Вы больше не будете думать где в следующий раз остановиться в Волгограде.

Виды туров 1
Услуги гостиницы 4
Интернет
Охраняемая парковка
Проживание с животными

Отзывы про Гостиница Astoria в Центральном районе (2)

Кафе имеет непосредственное отношение к известной гостинице Астория. Здесь вы сможете отлично провести вечер в приятной компании, отдохнуть с дороги. Официанты в этом кафе вежливые, да и цены отличные. Интерьер мне правда не очень понравился, но главное чтобы кормили вкусно.)
Отель Волгограда «Астория» находится в самом центре города. В близости находится ж/д- и автовокзал. Также рядом расположены различные магазины, множество кафе и ресторанов.цены дорогие.Стоимость номера: от 3000 до 5500 руб.К услугам уютные номера категорий «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс», оборудованные всем необходимым для комфортабельного проживания. Во всех номерах: необходимая мебель, холодильник, ЖК-телевизор (спутниковое телевидение), беспроводной интернет, ванная комната с ванной-джакузи. Кафе «Astoria» предлагает гостям на выбор несколько вариантов завтрака.обслуживание хорошее
Гостиница Astoria в Центральном районе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год