8 (844) 290-29-028 (844) 290-29... — показать

Auto Spa на Коммунистической улице

8 (844) 290-29-028 (844) 290-29... — показать
Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 23

Про «Auto Spa на Коммунистической улице»

Компания Auto Spa на Коммунистической улице (рейтинг на сайте - 4.8) производит мойку машин. Постоянное поддержание чистоты ТС помогает предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает необходимую защиту от воздействий окружающей среды и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Иногда допустимо воспользоваться только услугой "мытье кузова", но порой требуется уборка салона и багажника, мойка резиновых, текстильных ковриков, двигателя, потому как без этого даже самая роскошная модель потеряет свою привлекательность.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 23. Телефон: +7 844 290-29-02.

Отзывы про Auto Spa на Коммунистической улице (4)

Мне понравилась мойка, высокое качество исполнения работы. Меня ещё и проконсультировали как правильно ухаживать за автомобилем и поддерживать его в идеальном состоянии. Мне нужна была хим чистка салона вместе с мойкой кузова, вышло всё в 2250 р. Села как будто в новый авто, не хватало только запаха так сказать нового автомобиля=) осталась довольна!
Отличная мойка, моют быстро и качественно. Широкий спектр услуг по уходу за автомобилем.Мою свой автомобиль очень часто здесь.Все устраивает, цены отличные.
Излюбленная автомойка водителей такси. Дешевые цены помогают экономить на уходе за своей кормилицей. Качество мытья не вызывает никаких претензий . Парни работают очень оперативно. Цены на услуги указаны в предыдущем отзыве.
Автомобильная мойка Auto Spa предлагает низкие цены и качественные услуги предлагаемые клиентам и их автомобилям. Мойщики в любое время, по записи или без приведут в порядок ваш авто, а зал отдыха поможет отдахнуть владельцу на время мойки. С 21.00 до 7.00 автомойка работает только для такси и предлагает специальные цены. Кузов салон: Иномарка 180р. Отечественная 150р.кузов коврики: иномарка 150р. Отечественная 120р.
Auto Spa на Коммунистической улице на карте