8 (927) 510-20-918 (927) 510-20... — показать

AvtoMaster

8 (927) 510-20-918 (927) 510-20... — показать
г Волгоград, ул Коммунистическая, д 5б
Въезд со стороны ул. Глубокоовражная

Отзывы про AvtoMaster (4)

В данном автосервисе очень радуют цены на ремонт и запчасти , я с вами и только к вам !
Отличный сервис , цена приемлемая -качественное обслуживание.
Отличное место и мастера не с улицы - Иван и Александр просто гуру своего дела . Заехал так как был рядом , но увидев мастера и узнав его ( обслуживался у него ранее в сетевике) понял что наконец-то мои мучения закончились . Рекомендую!
Внимательный подход , все что хотел посмотрели и даже больше- будем ремонтироваться , могу все видеть вплоть до того какие запчасти ставят ! Меня это устраивает.

Как узнать график работы AvtoMaster ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 510-20-91, +7 844 250-20-91

AvtoMaster находится по адресу г Волгоград, ул Коммунистическая, д 5б
Въезд со стороны ул. Глубокоовражная .

AvtoMaster на карте
Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Разбираемся в технологиях проведения развал-схождения и выбираем оптимальный метод.