8 (844) 259-60-61 8 (844) 259-60... — показать

Отзывы о компании Автосалон Авиатор Моторс на улице Авиаторов

8 (844) 259-60-61 8 (844) 259-60... — показать
Россия, Волгоградская, Волгоград, Дзержинский, Авиаторов, 14А

Отзывы про Автосалон Авиатор Моторс на улице Авиаторов (22)

Нормальный салон с нормальными ценами, я покупал в это салоне машину для жены, цены здесь не завышают, толковый консультант ответит и расскажет всё что нужно знать. С оформлением не затягивают, всё просто. Рекомендую.
В Авиатор Моторс мне приходилось бывать несколько раз. Папа покупал машины для своего автопарка - в рабочих целях. Так вот когда я наконец-таки нужную сумму насобираю денег, тоже обращусь в Авиатор Моторс
Автосалон хороший. Чтобы о нем не говорили. Наша компания с ним работает на постоянной основе с самого его открытия. Мы первыми узнаем о поступлении новых авто и о проводимых акциях
Большое спасибо менеджеру автосалона, который помог окончательно определиться с выбором автомобиля для покупки. Все характеристики нам рассказал. Вся семья довольна, ездим с комфортом
Авиатор Моторс автосалон, который искренне достоин добрых слов. Наша компания с данным автосалоном сотрудничает на постоянной основе. Через Авиатор Моторс мы обновили весь автопарк за счет программы трейд ин. Как оказалось, программа выгодная не только автосалону, но и нам - простым рядовым покупателям. Каждая машина была оценена индивидуально. Не скажу, что нам занижали стоимость автомобилей, платили больше рыночной стоимости. Авиатор Моторс хороший автосалон, и мы в этом уверены. В другой даже не пойдем - тут все полностью устраивает. Авиатор Моторс рекомендуем и всем остальным.
Перед тем как приобрести для себя автомобиль, я пересмотрел много разных автосалонов и предложений в интернете, но в некоторых не устраивали цены, а в других остальные условия. После долгих выборов остановился на автосалоне "Авиатор Моторс". Конечно, перед тем как туда ехать я внимательно ознакомился со всеми отзывами в интернете и почитал информацию, а затем в мой выходной день собрался и поехал.
Автосалон расположен довольно удобно и в принципе, недалеко от моей работы. Здесь представлен довольно широкий модельный ряд в разных ценовых категориях. Поэтому сразу же хотелось бы отметить замечательный сервис и прекрасную работу менеджеров, которые не только помогли мне определиться с выбором автомобиля, исходя из моих предпочтений, но и рассказали подробно все самое основное о ней, сделали тест-драйв, а также довольно быстро оформили все документы на покупку. Отдельно хотелось бы отметить, что при покупке получил неплохую скидку и небольшой презент от автосалона. В итоге уезжал отсюда я уже на своем автомобиле.
Могу сказать в конце, что отзывам о салоне можно верить, уже знаю на личном опыте. Своей покупкой остался полностью доволен, а данный автосалон могу только рекомендовать.
Хороший автосалон. Это мнение не только лично мое, но и большинства моих знакомых. В Авиатор Моторс многие из моих приятелей покупали машины. Так что этот автосалон проверенный
Автосалон на все времена и абсолютно на разных покупателей . Мой папа тут покупал машину еще в начале года. Теперь и вот мой настал черед. Автосалон Авиатор Моторс надежный и проверенный
Покупала здесь авто в кредит, приличные условия. Выбор моделей реально хороший, консультантам спасибо за помощь, подобрали мне отличное авто, езжу с удовольствием, довольная очень.
Купили здесь с мужем машину, очень довольны. Обслуживание отличное, консультанты молодцы, оформили покупку очень быстро. Пока заполняли документы, нам предложили кофе. Цены на машины здесь привлекательные, всем советую.
Ходили с другом. смотрели машины. В общем то, есть интересные варианты, и по качеству и по цене. Достаточно всесторонне пообщались с менеджером)) Было интересно что он думает по поводу определенной модели. Наметили себе две машины, на наш кошелек. Почитаем еще и посмотрим.
Машину приобрела в кредит. Условия хорошие, переплата небольшая. Понравилось обслуживание. Никто мне ничего не навязывал. У них большой выбор моделей и комплектаций. Я советую.
Покупала здесь автомобиль на смену своему старому. Машина хорошая ,консультанты не подвели, подсказали какую модель мне взять, чтобы по цене было не сильно накладно. Спасибо. Порекомендую вас друзьям.
В авиатор обратились по настоянию своих знакомых и не пожалели. Покупкой авто остались вполне довольны, до этого у нас еще не было машины в семье, так что приходится нелегко, но это не надолго))
Пользовался услугами салона, когда покупал у них машину. Понравился шикарный выбор, и хорошая консультация. Подобрал отличный вариант, который меня устроил. Обслуживание на высоте, цены доступные. Покупка прошла успешно.
Машину у них решила купить. Причина проста, здесь персонал работает более адекватный и организованный. Быстро покупку оформили, лишнего не предлагали. В целом, приличный автосалон.
Очень понравился выбор авто и консультанты. Выбирали для племянницы, хотели удобную в управлении и компактную. Покупкой остались довольны все. Оформление документов сделали быстро, да и ценой порадовали. Рекомендую.
Я покупала себе новый автомобиль ладу гранту в данном автосалоне. Хотелось бы отметить демократичные цены и поблагодарить менеджера, который дал компетентную консультацию и помог определиться с выбором.
Покупали в этом салоне машину для отца. Понравился выбор и то, что оказали подробную консультацию, менеджер даже к моему отцу- человеку старой закалки смог найти подход. Оформились быстро.
Покупали сыну первый автомобиль в этом автосалоне и остались очень довольны, отличное обслуживание, выбор автомобилей впечатляет, цены нормальные и хорошо, что оформление быстрое всего пару часов и готово!
В Авиатор Моторс заехал, чтобы посмотреть ассортимент. Среди автомобилей, на которые действовали скидки мне понравился Nissan X-Trail в оранжевом цвете (комплектация SE Top). Менеджер мне подробно рассказал условия, на которых я могу получить самую большую скидку и они меня устроили. Я в принципе, так и планировал, брать авто в кредит. Уехал домой на новом авто, оформили документы за 2 часа. Спасибо, условия для приобретения хорошие!
В этом автосалоне покупал себе новую машину. Выбор тут внушительный, менеджер помогли определиться. Оформление документов не заняло много времени. Машина на ходу, езжу уже пару недель, я доволен
Автосалон Авиатор Моторс на улице Авиаторов на карте